Девчюли вопрос к тем,кто колит Фракс!колю его в живот уже две недели,но мой организм стал как то странно на него реагировать:появились шишки на животе,покраснения и зуд(ужасный)я так понимаю это аллергия,попробовала колоть в руку тоже самое
,Врач предлагает перейти на Клексан,а вдруг будет тоже самое.......есть какие нибудь еще альтернативы,или у кого нибудь наблюдалось такоеже не проходите мимо ПЛИЗЗЗЗЗЗ...... 
Фраксипарин и аллергия !
Анют, ты может в сообщество напиши пост, больше девочек увидят. В дневниках мало кто смотрит?
0
19.06.2014
Ответить
А я его дублировала в сообщество Здоровье будущей мамы и малыша,там девки мне ответили уже))))))
0
19.06.2014
Ответить
Ну да тогда проблема конечно(((( Ну ты узнай, может у вас выдают и клексан?
0
19.06.2014
Ответить


