Привет всем.....,запропали мы .....у нас с инетом сложно вот мы и скучам без любимого блога) Животик у меня вырос,пинаемся хорошо......,но вот на узи закрылись ножками и мы до сих пр не знаем кто у нас в животе........даже не могу представить кто там такой стеснительный )))) Так что пока даже не закупаем одежду хотим до 3Д узи подождать ) Так прикольно мое чудо вертится так ощутимо )),особенно когда папа наш руку кладет на живот здоровается ))))))) а когда у нас какой либо разговор и мы начинаем говорить о чем-либо на повышенных тонах возмущаясь на счет чего- либо, малыш тут как тут))))))) поддерживает маму с папой))))))) Так что мы уже большие 6 месяцев это круто )))))
Мы тоже пинаемся во всю)))) ходили на узи все хорошо у нас)))а наша нам на 19 неделе все выказала, да так видно!!!! так что мы дочу ждем))) а последний раз когда ходили, застеснялась и ничегошеньки не показала))))
0
26.06.2013
Ответить