В период когда я начала чувствовать шевеления -это были отчетливые шевеления которые естественно не с чем не перепутаешь......... Как по часам малыш давал о себе знать ,т.е. вечером перед сном малыш вертелся двигался и вместе с мамой и папой засыпал.....а последние 2 недели примерно я чувствую некие сокращения что ли живот как-бы вздрагивает постоянно и все а вот шевеления такие как были они пропали ........ я уже и ложусь кладя руку на живот пытаюсь прислушаться к себе и малышу .......ну нет этих шевелений и все хотя по срокам я наоборот должна дальше лучше чувствовать шевеления..... Была у врача на прошлой неделе она слушала сердечко все вроде хорошо Слава богу. Девочки поделитесь ощущениями у кого-нибудь было такое (?!
жду девочку, 28 неделя
Новороссийск
25 недель.Сократилось количество шевелений....... В ЧЕМ ДЕЛО ?!!!
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Киров
У меня тоже было, я прям чувствовала, а потом какое то время она у меня перевернулась как то так и я чувствовала просто толчки вообще просто где то в кишках. Испугалась, так было какое то время, потом перевернулась и во всю долбасит сейчас, спать не дает. Я тогда успокоилась, потому что мы на узи ходили и мне сказали что все хорошо. Просто это так ребенок перевернулся.
0
04.07.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 12 лет)
Туапсе
места меньше...наверное поэтому...и они могут сначала разактивничаться а потом затихнут.у меня тоже такое было.и всё норм
0
03.07.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Киров
Если переживаешь, сходи к своему врачу, пусть сердечко послушает, там все и выяснится)))) Все хорошо у вас, я уверена, просто так лежит деть.
0
04.07.2013
Ответить