Ох и тяжелым выдался наш пятый месяц!
Мишулька характерный парень, любитель рук и не любитель находиться в одиночестве
ввели прикорм-овощи, наладили стул. Ура! теперь какаем ежедневно)
грудь днем брать так и отказывается, ночью сосет.пока сцеживаюсь, но на долго меня не хватит, очень муторно.
спим через каждые 1,5-2-2,5 часа, минут по 20-30.
ненавидит ездить в машине, орем благим матом, приходится останавливаться и гулять с ним, развлекаем как можем, не спасает
играем в игрушки, минут 5
ночью спит плохо, крутимся, вертимся во все стороны, сам себя будит, с утра просыпается в 6-7, ложится в 23-23:30
ну а в остальном все прекрасно!!! растет наш малыш!

я на солнышке лежу:

фотки там:



с любимым братиком





