Войти

Прикорм!!! Что вводить после овощей?

Евгения
Артём, 17 лет 3 месяцаНастя, 12 лет 6 месяцев Оренбург
А нам наш педиатр сказала вводить после овощей каши.... так и планирую сделать...
0
11.06.2014
Мария
Никиточка, 21 годМишенька, 12 лет 6 месяцев Москва

Наша не хочет вводить каши, тк мы по ее мнению полные и на кашах еще прибавим в весе)

0
11.06.2014
Евгения
Артём, 17 лет 3 месяцаНастя, 12 лет 6 месяцев Оренбург
может молочку тогда с детской кухни? для мяса как-то рановато на мой взгляд.... 
0
11.06.2014
Мария
Никиточка, 21 годМишенька, 12 лет 6 месяцев Москва

Вот и я считаю рано(((( молочка с 8 мес вроде- творог, кефир

0
11.06.2014
Евгения
Артём, 17 лет 3 месяцаНастя, 12 лет 6 месяцев Оренбург
да,знаю, что с восьми, но это я как вариант написала, т.к. мясо точно бы не стала так рано вводить. А вообще, считаю, что каши это правильно, не зависимо от веса.Всё равно их когда-то придется вводить. Лучше сейчас... пусть преобладают по-прежнему овощные пюре, а каши по-немногу.
0
11.06.2014
Мария
Никиточка, 21 годМишенька, 12 лет 6 месяцев Москва

Да, скорее всего так и сделаю, спасибо)

0
11.06.2014
мила
илья, 12 лет 5 месяцев Москва

Мы тоже крупные, 5 месяцев и 8300 весим. Ввожу только овощи, но подружились только с цв.капустой и тыквой все остальное выплевывает. Педиатр выписала молочную кухню с 6 месяцев. Сказала в 6 месяцев начинать с творожка по ложке в день:-)

0
11.06.2014
Гулия
Раида Ильдаровна, 12 лет 5 месяцев Москва

А если кисломолочную Агушу? 

0
11.06.2014
Мария
Никиточка, 21 годМишенька, 12 лет 6 месяцев Москва

Вот как- то не вызывает она у меня доверия(

Признаю кефир, молоко и творог агуша а вот смесь как-то не понимаю. 

0
11.06.2014
Ирина
Артем, 12 лет 6 месяцев Ровно
Хорошенький какой)))У нас вообще перебор конкретный 9500 в 5 месяцев. Я уж переживаю уже заменила обед овощами. Давали картошечку, капусту цветную, кабачок, морковку добавляла в капусту и кабачок. Из фруктов  только банан и сегодня дала землянику лесовую (вчера дала немножко чтобы посмотреть реакцию). Дальше не знаю вроде и мясо рановато. По правильному дальше должны будь кашки но детки еще больше поправляются. Ну вобщем будем следить за ответами так как нас этот вопрос также очень волнует)))) asking.gif
0
11.06.2014
Мария
Никиточка, 21 годМишенька, 12 лет 6 месяцев Москва

Ого , какие вы карапузы)))) 

0
11.06.2014
Мария
Никиточка, 21 годМишенька, 12 лет 6 месяцев Москва

И я заменила, съедает банку овощей 80-100 гр и 30 гр фруктов, потом запиваем молоком, вот и пообедали)))я думаю, если мы скинем на овощах, может и каши начну вводить) а мясо рано-рано!

0
11.06.2014
Firuze
Эвелина, 12 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Вильнюс

Обалдеть, у нас в Литве прикорм только с 6 мес на гв...моя дочка на язык только банан и яблоко попробовала)) Педиатр говорит, что для физиологического развития ничего не нужно

0
13.06.2014
Мария
Никиточка, 21 годМишенька, 12 лет 6 месяцев Москва

У нас тоже с 6 по ВОЗ, но в случае, когда у ребенка проблемы со стулом, можно и раньше начать. Мы начали с 5 мес и очень довольны, стул наладили и ребенок более спокойный стал. Кстати, наши мамы нас с 3 месяцев уже прикармливали и в Литве и в Москве )))) спросите свою

0
14.06.2014
Firuze
Эвелина, 12 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Вильнюс

То, что было раньше, я в курсе. Моя мама называет кормление только грудным молоком до 6 мес "гестапо" big_smiles_162.gif
Если малышу лучше, то, конечно, надо и раньше вводить; да я и по дочери вижу, что она дааавненько интересуется иной пищей.
0
15.06.2014
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

Маша, какой он у тебя классный!!!!!! Ттттт на вас. Чудо прям, как с рекламной картинки)))))

0
12.06.2014
Мария
Никиточка, 21 годМишенька, 12 лет 6 месяцев Москва

Большое спасибо)))) засмущала)

0
14.06.2014
Начали диспансеризацию к 6 месяцам! Прошли педиатра и офтальмолога АААА скоро 6 месяцев!!!! фото

Похожие записи