Итак к 6 месяцам, помимо грудного молока и редко докорма смесью едим овощи и фрукты!
Кабачек, брокколи,цветную капусту,скоро попробуем морковку)))
Из фруктов пока пробовали только яблоко и чернослив
После овощей доктор советует вводить мясо, тк мы по ее мнению много весим 8550.
А что вы будете вводить после овощей?


