Войти
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Парикмахер-стилист-визажист.Выезд на дом!

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

Люд привет ! добралась наконец до отзыва

Спасибо тебе дорогая во первых что ты терпишь мои бзики
Во вторых за отличное настроение каждый раз когда после твоего ухода я смотрюсь в зеркало
Уже второй год я с тобой и практически тебе не изменяю
Каждый раз исправляешь все косяки которые я вечно придумываю на свою голову
Ну и фото после очередного твоего посещения
зы . ДЛЯ ДЕВОЧЕК ! у кого проблема ч выбором цвета , или с поиском мастера по подобной стрижке ... ПОЗВОНИТЕ ЛЮДЕ ! Она единственная реально умеет делать эту стрижку профессионально
0
12.03.2016
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, Лен за тёплые рекомендации!!!

0
12.03.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

Тебе спасибо )

0
12.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

ДД! Брондирование на короткие волосы (чуть ниже ушей) сколько стоит? Сейчас волосы блонд

0
08.04.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва
Здравствуйте!Пришлите пожалуйста фото приблизительное того,что хотелось бы получить,тогда смогу точно сориентировать по цене!
0
08.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Что то типа такого  a487a07456b48503d4eca86b6dbdef42.jpg

0
08.04.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

А корни ваши осветлены или придётся коррекцию делать?

0
08.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Осветлены, но желтоваты. Коррекция, думаю, не нужна

0
08.04.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

2-2500. 

0
08.04.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Комментарий удален
0
14.03.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Когда пришла в салон просила чуть длиннее чем это)634add3e367b2153c63a26dee61c5c56.jpg

0
14.03.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва
Нужно отстригать чуток думаю и ламинировать!А цвет какой хотелось бы?
0
14.03.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Комментарий удален
0
14.03.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Я поняла вас.всё сделаем. Цена  -стрижка 500, ламинирование 1500. а по окрашиванию не могу точно сказать. на месте точнее будет. 2-2500.

0
14.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Людмила, добрый день)))

Вот, хочу, чтобы Вы и из меня сделали что-нибудь красивенькое))))

Вкратце, обрисую... Волосы чуть ниже плеч, достаточно густые. Свой цвет русый. раньше красилась, но со временем, волосы то, желтели, то зеленели, по сему краситься перестала вообще, как 4 года. 

Надоело, хочу, что нибудь поменять, освежить)))) Очень заинтересовало колорирование) Просто я не хочу координально менять свой цвет, хотелось бы добавить ярких акцентов.

Вы меня по цене соориентируете? Я, если удастся, скину Вам фото своей шевелюры)) 

Живу я м. Пражская)




0
11.05.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Добрый день! да, , лучше пришлите фото своей  шевелюры и то чего хотите. тогда точно смогу сориентировать по цене. 

0
11.05.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Добрый день)) Я не могу ни сюда вставить, ни в личку(((((

В дневнике своем пост создала))) посмотрите?)))

http://m.babyblog.ru/user/annabel10/3128335

0
14.05.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Добрый день. Подскажите сколько будет стоить длинное карэ с удлинением вперед (сейчас волосы чуть ниже плеч) мне и для дочи 4 лет ассеметричное каре (одна сторона чуть выше уха, а другая как средней длины карэ)? Выезжаете ли м. Площадь Ильича?

0
30.03.2016
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте! Стрижки у меня 500-700рублей. На сумму услуг от 3х тыс. Выезжаю в любой район.

0
30.03.2016
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

А вы только выезжаете или к вам можно куда-то подехать?

0
31.03.2016
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Ко мне можно приехать м.Борисово

0
01.04.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

Добрый день! Подскажите стоимость окрашивания волос ниже лопаток, в светлый цвет ( вообще как бы надо покрасить корни,  сравнять с цветом волос) и когда по дате это возможно.  Спасибо.

0
25.11.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте!  А фото того что есть и что хотите можете прислать? Тогда точно смогу сориентировать по цене.и осветляетесь путём мелирования или полностью? вобщем мне нужно понимать, что я буду делать и в каком объёме чтобы обозначить стоимость.

0
25.11.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

Я тогда в личную все напишу и фото скину

0
25.11.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Ок.жду

0
25.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Людмила, спасибо большое тебе за стрижку, мелирование, тонирование, мне очень очень все нравится .

Девочки, очень рекомендую! Людмила отличный мастер, приятный человек, работает очень качественно, время пролетело не заметно. Надеюсь что еще увидимся!

0
05.10.2015
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Спасибо за отзыв!Конечно увидимся!

0
07.10.2015
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва
Дд, скажите, с какими фирмами вы работаете?(мелирование)
0
03.07.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва
Добрый день! Шварцкопф если мелирование.А краски разных фирм использую(не эстель).
0
03.07.2014
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва
Спасибо, а тонирование после мелирования делаете? и на какое число у вас запись?
0
04.07.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Конечно делаю. А когда Вы хотите?

0
06.07.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
c942e7f6441d5ee9966d2d0d609949f2.jpg

Людмила ДД! 

Пишу вам дорогие девчонки, мой отзав

Я рада до безумия, у Людмилы золотые руки, я была рыжая, но после Людмилы мне теперь не страшно снимать шапку, очень круто подстригла и покрасила! СПАСИБО

Девчонки если вы еще сомневаетесь, то зря.

Я перепробовала много парикмахеров, не кто удачно не красил, и не стриг.

Удачи вам Людмила, я теперь закреплена только к вам! super_smilies082.gif

0
30.03.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Спасибо за тёплые слова! Рада, что так порадовала!

0
30.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Людмила, скажите, пожалуйста, а можете ли Вы избавить меня от черного цвета и сделать вот так, но таким образом, чтобы мои и без того тонкие и жиденькие волосы не вывалились совсем и не превратились в мочалку?

8ddf49c2aaaf3b1f65ec576d8f13cbc4.jpg Мое фото в дневнике..

Если можете, скажите, сколько нужно для этого денег)))

0
26.08.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва
Здравствуйте!Всё конечно же возможно. Но что бы не травмировать волосы-лучше уходить из чёрного постепенно.Со второго раза так точно будет.С первого потемнее.Тем более если волосы не крепкие.
0
26.08.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Огромное СПАСИБО Тебе — отличному мастеру своего дела, при этом очень приветливому.

Советую! Я думаю, что обратившись к ней, Все всегда будут довольны результатом.

bc9902cff745be1c61b82bc55e889ca9.jpg

super_smilies082.gif
0
31.03.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, Юля!!!

0
01.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Люда, спасибо большое за то, что исправила косяки моего прошлого мастера! Цвет волос получился красивый, натуральный с эффектом выгоревших прядей - так, как я и хотела! Наконец я нашла своего мастера! Обязательно приду еще и еще)

0
19.03.2016
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Спасибочки за отзыв!

0
19.03.2016
Мама троих (31 год, 26 лет, 15 лет) Москва
Хочу написать здесь отзыв и поблагодарить этого замечательного мастера! Людмила приезжала по моей просьбе к нам на работу.Успела навести красоту 9-ым сотрудникам (стрижки.окраш.укладки) сделала это качественно профессионально и по ценам ниже салонных, сотрудницы остались довольны, причем даже самые привередливые)) Спасибо большое Людмила, надеюсь увидимся снова.
0
06.12.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Оксана, спасибо большое за отзыв! приятно было познакомиться! !!

0
06.12.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Людочка, спасибо большое за мой новый образ! super_smilies086.gif

Девочки, очень рекомендую! Работает быстро, делает очень качественно, время пролетело не заметно, учла все мои пожелания и наконец то избавила меня от черного цвета! Отличный мастер!!!

0
06.11.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва
Спасибо за отзыв! super_smilies086.gif
0
07.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
у меня лс — заблокирована — я тебе напишу на почту по гостиницам
0
03.09.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва
спасибо.жду!
0
03.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

я отправила




0
03.09.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

дд! хотелось бы вот такой цвет волос, я так понимаю это колорирование с ламинированием, у меня длинные волосы до середины спины торчат все время на проборе дыбом, вообщем мне кажется они стали безжизненными. с выездом на дом сколько будет стоить?

465a7bd61190fb4f1277e179b624fa18.jpg

0
12.03.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва
Здравствуйте!Да,колорирование с ламинированием.А фото своё можете прислать?Тогда точно смогу по цене сориентировать.
0
12.03.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Большое спасибо Людмиле еще раз за работу с волосами,все на уровне и качественно,результатом очень довольна!До новых встреч)

0
27.04.2016
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва
0
28.04.2016
Мама мальчика (14 лет) Горький

Уже два раза воспользовалась услугами Люды, вот сегодня — мелирование "шапочки", тонирование, стрижка. Работает Людмила быстро, качественно, чувствуется опыт. Рекомендую. 

0
17.03.2015
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва
Спасибо за отзыв! super_smilies086.gif
0
17.03.2015
Мама девочки (12 лет) Брянск

Очень добрый и позитивный человек....и главное хороший мастер!!    Время пролетело не заметно-а главное мы с подругой остались очень довольны результатом!!!!!

0
22.08.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Спасибо мои девочки за тёплые слова! 

0
22.08.2014
Москва

Здравствуйте. Скажите пож та а вообще куда к вам можно подъехать. Я живу метро молодежная. 

0
01.06.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва
Здравствуйте!Да,конечно можно.М.Борисово(рядом с домом).
0
01.06.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Добрый день, Людмила подскажите сколько будет стоить ламинирование на длину волос чуть ниже плеч ?

0
26.03.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва
Здравствуйте!1500-2000 в зависимости от густоты волос.
0
26.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Здравствуйте, а вы выезжаете в любой район Москвы?

0
21.03.2016
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте! На сумму услуг не менее 3з тыс. выезжаю в любой район.

0
22.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Сегодня Людмила привела в порядок мои волосы! Девочки у меня был ужас ужасный, поверьте на слово. Я думала никогда не избавлюсь от рыжих корней и кривой стрижки предыдущего мастера. Людмила волшебница! Делали меллирование + ламинирование, стрижка. Голова аккуратная, волосы сияют! Всем рекомендую!!!

0
01.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Людмила,Здравствуйте,вы стрижку горячими ножницами делаете?
0
15.12.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва
Здравствуйте! У меня нет горячих ножниц к сожалению.
0
15.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Добрый вечер!
А только на стрижку выезжаете? Территориально Марьино.

0
23.04.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте! в марьино могу заехать. рядом

0
23.04.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Теперь и у меня на голове красота - спасибо Людмиле! отличный мастер и приятный человечек)))
0
16.04.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Спасибо за тёплые слова! 

0
16.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Людмила, дд! Какими средствами делаете мелирование (в смысле какой бренд). Спасибо!

0
28.03.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва
Здравствуйте!Лонда,Капус,Шварцкопф.
0
28.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Одинцово

Людмила! спасибо большое за новый образ и приятное общение!!!!


0
27.03.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва
На здоровье! Рада,что всё понравилось! super_smilies086.gif
0
27.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо Людочка за свежий вид моих волос🌼🌼🌼И за приятное общение🍓🍓🍓Надеюсь скоро встретимся и сделаем что задумано☺😉

0
12.04.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
ДД. А скол ко стоит выезд на дом? М. Крылатское, Щукин кая (еще от ме ро 10-15минут на маршру ке). Волосы по плечи, пока просто стрижка.
0
27.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Подольск
Людмила, вы только по Москве выезжаете?)
0
26.03.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва
А где Вы территориально и что хотите делать?
0
26.03.2014

Похожие записи