Войти

Нужен совет

Ольга
Сашулька, 15 лет 9 месяцевСтепашка, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцев Логойск

Как я тебя понимаю!!! Я вот весь день с леденцами во рту (кисленькие) и соленые палочки соломка тоже жую. Только перестаю - опять тошнит. А еще утром и кровь из носа хлестала. Схожу с ума. В первую беременность помогали мандарины и томатный сок.

0
04.03.2013

Спасибо, попробую.. Кстати, вот уже 3 дня стала пить фольку по 2 таблетки в день, и второй день не рвет... Не знаю, взаимосвязано или нет, правда...)

А кровь-то почему?!.. Бедная.. 

0
05.03.2013
Ольга
Сашулька, 15 лет 9 месяцевСтепашка, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцев Логойск

У меня сосуды слабые, вот и хлещет кровь периодически. А тошнота... Я вот наоборот на фольку и Е грешу. Тошнило в первую беременность ровно три месяца, как раз столько их принимала...

0
05.03.2013
Маня
Трофим, 17 лет 2 месяцаПрохор, 15 лет 8 месяцев Волгоград

Оля привет. Мне кажется это не от фольки тебя тошнит. Такие уж наши козявочки. Меня всегда тошнит до 16 недель,а фолька и витамин Е заканчивается в 12. Так что не знаю,но крепись. Сама такая же.

0
05.03.2013
Ольга
Сашулька, 15 лет 9 месяцевСтепашка, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцев Логойск

Да, спасибо. Меня вроде не так долго тошнило, надеюсь на чудо и сейчас. Поскольку скоро свадьба, а уж на ней бы я хотела себя чувствовать хорошо)) Иначе... "Подождите, гости, мне тут тошно чуток, сча отлучусь и снова к вам")))

0
06.03.2013
Маня
Трофим, 17 лет 2 месяцаПрохор, 15 лет 8 месяцев Волгоград

 Оля вот насмешила с гостями,на счет подождите. Свадьба это здорово!!!! Только шампансое не пей даже символически глоточек,а то точно будет тошнить. Пусть тебе наливают компотик из персиков,очень похож по цвету. Желаю вам хорошо отгулять свадьбу. Совет вам да любовь!!! 

0
06.03.2013
Ольга
Сашулька, 15 лет 9 месяцевСтепашка, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцев Логойск

Спасибо. Шампанское пить не планировали ни я, ни жених. Как-то не горим желанием пить алкоголь вообще.

0
06.03.2013
Маня
Трофим, 17 лет 2 месяцаПрохор, 15 лет 8 месяцев Волгоград

Сашенька попробуй утром не вставая с кровати съесть сухарик из черного хлеба,говорят помогает. Вчера попробывала сама мне помогло.

0
03.03.2013

Спасибо, Манечка. Сегодня сухарика не оказалось - оказалось конфета. Тоже вроде прокатило) Но на завтра сухарик положу. 

Отъездила я сегодня первое вождение, да я прирожденный гонщик!! )) Только на завтра назначили в 8 утра!.. Я в 7 утра лет пять не вставала... А потом на работу. Эээээ-эх!.. 

Зато такое сегодня настроение отличное, давно такого не было. =)

0
05.03.2013
Маня
Трофим, 17 лет 2 месяцаПрохор, 15 лет 8 месяцев Волгоград

Ничего скоро с малышом в декрет пойдете,потерпи. А я уже тысячу лет в декрете. Я из него не выходила забеременила вторым сыночком,а теперь в октябре вроде выходить,а в августе я уже в новом декрете.

0
05.03.2013

а че, отличная тенденция!..  так держать!)

0
06.03.2013
Денёк... Устала.

Похожие записи