Войти

Подскажите какие витамины лучше принимать во время беременности???

Елена С.
Сашенька, 15 лет 3 месяцаМашенька, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Пила и Элевит, и Витрум в первую беременность. Хотя "пила" громко сказано. В первый раз после нескольких дней приёма Элевита загремела в больницу из-за почек. Подумала, что просто совпадение, проблем с почками раньше не было, да и витамины - безобидная вещь. Но решила сменить во второй раз витамины на Витрум. Опять через несколько дней пришли плохие анализы мочи, стали ставить пиелонифрит под вопросом. Отменила витамины - все прошло. В общем не доверяю я нашим витаминам :(( Пью отдельно фольку, вит. Е, магний В6, а комплексные мне вообще не идут :((

0
27.03.2013
Ксюха
Викуша, 14 лет 11 месяцевИлья, 12 лет 9 месяцев Элиста

купила алфавит!задолбалась пить 3 раза в день!забываю через раз!не берите!в следующий раз куплю Элевит!

0
09.04.2013
Tatiana
Ягодка, 14 лет 4 месяцаКонфетка, 12 лет 9 месяцевБусинка, 8 лет 3 месяца Минск

Я и в первую беременность пила Элевит, и сейчас пью, и когда грудью кормила пила. Другие витамины не пробовала, вполне довольна этими!!!

0
27.03.2013
Данника
Данечка, 17 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 10 месяцев Москва

Я первую беременность пила Витрум - вроде нормально было. А сейчас начала пить Компливит - тошнить сразу начинало... Г выписала Элевит - пью без проблем! Понравились

0
27.03.2013
Александра
Валерия, 12 лет 8 месяцевЛюбовь, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мне врач беспалтно выписал пронаталь елевит.....А коллега принимала БЬЮТИ для Беременных)))

0
18.04.2013
Елена
Приозерск

Элевит... других и не надо... Одна таблетка в день...очень удобно)))

0
08.04.2013
Валентина
Булочка, 20 лет 10 месяцевМужичок, 17 лет 4 месяцаРоднулька, 12 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я пью Витрум, и до этой беременности только его пила, мне подходит и все нормально :)

0
28.03.2013
Кристина
Карина, 12 лет 8 месяцев Черновцы

Я пью Folio, витамин Е и Магне Б 6.

0
23.04.2013
Belissima
Сын, 22 года 8 месяцевМалыш, 14 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 3 месяцаБусинка, 11 месяцев 22 дня Краснодар

Фемибион 2 пью сейчас.

0
28.03.2013
янАня
Королевич, 31 год 4 месяцаПринцесска, 16 лет 9 месяцевЦаревич, 12 лет 9 месяцев Аделаида

Я пью Алфавит...

0
28.03.2013
Болею((( Средство от растяжек.

Похожие записи