Врачь прописывает "елевит пронаталь". Кто какие витамины пил еще?
Пила и Элевит, и Витрум в первую беременность. Хотя "пила" громко сказано. В первый раз после нескольких дней приёма Элевита загремела в больницу из-за почек. Подумала, что просто совпадение, проблем с почками раньше не было, да и витамины - безобидная вещь. Но решила сменить во второй раз витамины на Витрум. Опять через несколько дней пришли плохие анализы мочи, стали ставить пиелонифрит под вопросом. Отменила витамины - все прошло. В общем не доверяю я нашим витаминам :(( Пью отдельно фольку, вит. Е, магний В6, а комплексные мне вообще не идут :((
купила алфавит!задолбалась пить 3 раза в день!забываю через раз!не берите!в следующий раз куплю Элевит!
Я и в первую беременность пила Элевит, и сейчас пью, и когда грудью кормила пила. Другие витамины не пробовала, вполне довольна этими!!!
Я первую беременность пила Витрум - вроде нормально было. А сейчас начала пить Компливит - тошнить сразу начинало... Г выписала Элевит - пью без проблем! Понравились
Мне врач беспалтно выписал пронаталь елевит.....А коллега принимала БЬЮТИ для Беременных)))
Элевит... других и не надо... Одна таблетка в день...очень удобно)))
Я пью Витрум, и до этой беременности только его пила, мне подходит и все нормально :)