Ищу комплект или комбез на осень,3-4года, нам сейчас 3,ростовку давно не мерили,но мальчик упитанный) фото и цену если можно) рассматриваю б/у без изъянов) НЕДОРОГО)
куплю осенний комбез или комплект,3-4года
посмотрите тут под №2 http://www.babyblog.ru/community/post/sale/4268535
0
18.08.2015
Ответить