вот решила все-таки записывать все наши достижения !!! совсем скоро нам будет пол годика-ура!!! на сегодняшний день мы умеем много, последнее что мы научились -это плеватья))) да-да, и ей это очень нравится и забавляет. а вот что мы еще не умеем(и меня настараживает-может конечно изря ведь мы родились а 7 месяцев)-дочурка не умеет со спины на живот переворачиваться, пытается брать в ручки предметы-но не может еще, когда присаживаем ее-она не держит равновесия и поэтому не сидим, когда ее ставишь она упирается на всю стопу но не долго стоит, а сразу подгибает ножки. а когда ходили к врачам они сказали что все у вас отлично. ах, да зубы у нас тоже еще не собираются вылазить)))). зато мы всегда улыбаемся, смеемся и если честно, она у меня никогда не плачет, только капризничает вечером перед сном, и все. удивительно-но мой ребенок не плачет))))т-т-т.
наконец-то решила сделать запись!!!!
Читать далее
варюша
13 лет 7 месяцев