Вчера моему малышу сделали два укольчика.ему было так больно
в ночь была температура,но наш педиатр сказал можно свечку "НУРОФЕН" к счастью она нам очень помогла...сейчас всё хорошо и спим и играем без пробем

Вчера моему малышу сделали два укольчика.ему было так больно
в ночь была температура,но наш педиатр сказал можно свечку "НУРОФЕН" к счастью она нам очень помогла...сейчас всё хорошо и спим и играем без пробем
