У меня у малыша сильно осип голос,думаи от того что накричался,за ночь не прошло,что можо делать,до врача не дозвонится,а нам ещё 3 месяца только,он только и плачет,подскажите пожалуйста?!
У меня у малыша сильно осип голос,думаи от того что накричался,за ночь не прошло,что можо делать,до врача не дозвонится,а нам ещё 3 месяца только,он только и плачет,подскажите пожалуйста?!