Засыпает на руках маленький комочек'
Господи не вериться,это мой сыночек,
Глазки как две бусинки,сколько в них есть тайны.
За него я,Боже,очень благодарна.
Как жила я раньше без него не знаю,
над кроваткой сына день и ночь дремаю...
сыночек
Боже какой АНГЕЛОЧЕК!!! Кажется совсем недавно и мы такие были, а уже завтра годик. Здоровья вам и этому чуду
0
27.02.2013
Ответить