Войти
Мама двоих (9 лет, 2 месяца), планирую беременность Оренбург

Беее весна..

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Оренбург

оооо,последнее кажется про меня

0
28.03.2013
Мама троих (22 года, 13 лет, 7 лет) Оренбург

Ну благо нас таких много

0
28.03.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Оренбург

0
28.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хабаровск

Жень, у тебя есть тайные стороны жизни? псих-одиночка?))))

0
28.03.2013
Мама троих (22 года, 13 лет, 7 лет) Оренбург

Тайные стороны все мы имеем,т.ч я не одинока)))Сложно все так  дается в этой жизни что поневоле свихнешься))

0
28.03.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Оренбург

Оль,до рождения детей я про эту сторону не знала)))  а  оказалось ,что она  у меня есть, и кажется нас таких тут много

0
28.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хабаровск

да тут у каждой после рождения ребенка немного сносит крышу!

0
28.03.2013
Мама троих (22 года, 13 лет, 7 лет) Оренбург

Главное вовремя ее остановить

0
28.03.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Оренбург

вот это самое главное)))

0
28.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Оренбург

У психов весной и осенью обострения.А у меня похоже круглый год,скоро закиплю,дети дерутся.

0
28.03.2013
Мама троих (22 года, 13 лет, 7 лет) Оренбург

Да уж у Вас их двое...Вдвойне тяжелее.Хотя и веселее наверное.

0
28.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Оренбург

Ну да,когда у них хорошее настроение,то супер!

0
28.03.2013
Орехи. Маленький праздник

Похожие записи