Ненавижу весну. Могу объяснить с чем это связано.Еще в детстве ненавидела.У нас почему-то все трудности в семье, материальные и вообще,весной.Помню куртку синюю дали в социальной службе маме я ее 3 весны носила-терпеть ее не могла.Бабушка умерла весной...Папа ушел весной..Вечно кушать нечего было именно весной.Мама варила суп с кубиками магги-вкусный правда.Какая-то беспомощность весной,тревога или наоборот...Говорят у психов весной обострение))
Мама двоих (9 лет, 2 месяца), планирую беременность
Оренбург
Беее весна..
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Хабаровск
Жень, у тебя есть тайные стороны жизни? псих-одиночка?))))
0
28.03.2013
Ответить
Мама троих (22 года, 13 лет, 7 лет)
Оренбург
Тайные стороны все мы имеем,т.ч я не одинока)))Сложно все так дается в этой жизни что поневоле свихнешься))
0
28.03.2013
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Оренбург
Оль,до рождения детей я про эту сторону не знала))) а оказалось ,что она у меня есть, и кажется нас таких тут много
0
28.03.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Хабаровск
да тут у каждой после рождения ребенка немного сносит крышу!
0
28.03.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Оренбург
У психов весной и осенью обострения.А у меня похоже круглый год,скоро закиплю,дети дерутся.
0
28.03.2013
Ответить



