Вот не пойму я ничего! Уже 3 раз лечу авиакомпанией Трансаэро и 3 раз нам переносят рейсы! Например, должны были вылетать утром, где-то в 05-20, а они переносят на 16-55!!! Да что ж такое! Просто уже как-то настроилась, договорились по дороге в аэропорт, да и день получается теряется, прилетаем уже к 20- 00, ни искупаться, ни чего! Вообще претензий к авиакомпании по полету нет никаких, а вот по организации!!! Или они специально деньги берут за конкретизацию рейса?! А остальных двигают подальше!?!? Злааааяяя!

Ребенок летит со мной ( т.е. мамой), бабушкой и дедушкой. А нужно ли согласие от папы ребенка??? Мы в браке, муж не против?? Подскажите, пожалуйста, ОЧЕНЬ СРОЧНО! В АЭРОПОРТ ЗАВТРА НОЧЬЮ!
Девочки, кто только прилетел или сейчас там находится, подскажите не пасмурно ли, как водичка в море, тепленькая? Да и вообще комфотно купаться?А заодно может подскажите что-нибудь по этому отелю?! Вылет послезавтра с утречка :)
Вот и собственно весь вопрос. В интернете прочитала, что вроде бы до 2014 по усмотрению, а после - в принудительном порядке. Просто ставить смысла не вижу, плачу как за одного человека - гор/ хол. Около 400- 500 р. Подскажите что делать???
ДД! Посмотрела по карте, в городе есть:
1. ДЕЛЬФИНАРИЙ. Подскажите - стоит ли его посещать, интересно ли?? Сколько стоит вход, поплавать с дельфинами?
2. НЕБОЛЬШОЙ ПАРК С МИНИ ЗООПАРКОМ. А там что?
3. Еще интересуют какие-нибудь экскурсии. Желательно что-то не продолжительное и не особо выматывающее, так как ребенок еще маленький. КУДА И КАК???
Может подскажите что-то интересное???




