Войти
Selyaviva (чехлы для планшетов, телефонов, пр)
39 лет Подольск, Россия
На сайте с 27.02.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
32
записи
6
друзей
3
подписчика
Трансаэро... мне не везет!

Вот не пойму я ничего! Уже 3 раз лечу авиакомпанией Трансаэро и 3 раз нам переносят рейсы! Например, должны были вылетать утром, где-то в 05-20, а они переносят на 16-55!!! Да что ж такое! Просто уже как-то настроилась, договорились по дороге в аэропорт, да и день получается теряется, прилетаем уже к 20- 00, ни искупаться, ни чего! Вообще претензий к авиакомпании по полету нет никаких, а вот по организации!!! Или они специально деньги берут за конкретизацию рейса?! А остальных двигают подальше!?!? Злааааяяя!

Нужно ли согласие от папы на выезд ребенка в Турцию???

Ребенок летит со мной ( т.е. мамой), бабушкой и дедушкой. А нужно ли согласие от папы ребенка??? Мы в браке, муж не против?? Подскажите, пожалуйста, ОЧЕНЬ СРОЧНО! В АЭРОПОРТ ЗАВТРА НОЧЬЮ!

Какая погода сейчас в Кемере? Отель Озкаймак Марина 5*

Девочки, кто только прилетел или сейчас там находится, подскажите не пасмурно ли, как водичка в море, тепленькая? Да и вообще комфотно купаться?А заодно может подскажите что-нибудь по этому отелю?! Вылет послезавтра с утречка :)

3
Обязательно ли ставить счетчики на воду?

Вот и собственно весь вопрос. В интернете прочитала, что вроде бы до 2014 по усмотрению, а после - в принудительном порядке. Просто ставить смысла не вижу, плачу как за одного человека - гор/ хол. Около 400- 500 р. Подскажите что делать???

Куда сходить/съездить с ребенком 2 лет в Кемере???

ДД! Посмотрела по карте, в городе есть:

1. ДЕЛЬФИНАРИЙ. Подскажите - стоит ли его посещать, интересно ли?? Сколько стоит вход, поплавать с дельфинами?

2. НЕБОЛЬШОЙ ПАРК С МИНИ ЗООПАРКОМ. А там что?

3. Еще интересуют какие-нибудь экскурсии. Желательно что-то не продолжительное и не особо выматывающее, так как ребенок еще маленький. КУДА И КАК???

Может подскажите что-то интересное???

Михаил
14 лет 9 месяцев