привет! Скажите пожалуйста у кого через сколько пришли монстры после лапары, удаление кисты с ПЯ. Операция была 1 апреля, последние монстры были 28 марта. обычно они приходят болезненно, наливается грудь, болит низ живота, а сейчас не чего не болит, только тянет оба Я-ка и все, но это после операции я так думаю. И еще кто кода начал планировать?




[U
привет всем, хочушкам)) вот недавно присоедилилась к вам)))) сегодня первый раз буду строить график, хочу спросить каким способом лучше измерять температуру??? каким градусником? Всем спасибо за совет, зарание!
Девчонки, давайте своих монстров мне............... у меня пришли............... а так надеялась........... столько признаков было.............. 
Девочки скажите, а О с кистой ПЯ есть или .......?????
ПРИВЕТ! Кисты у меня уже давно, врачи говарят это организм такой! Три года назат удаляли с обоих яичников. и вот опять ......
результат УЗИ
Матка расположена типично, контур четкий, ровный.
размер матки - 50*36*46 эндометрий - 5мм
структура миометрия однородная.
полость матки ровная, включений не содеожит.
ПЯ - 50*40 мм, увеличен, в сруктуре жидкосное образование 56 мм, с мескодисперсным содержимым.
ЛЯ - 20*12мм, с фолликулами 4-5 мм
в малом тазу сводной жидкости не выявлено.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: киста ПЯ.
Г прописал пить дюфастон 3 месяца.
У кого похожая проблема???? удалять боюсь, вдруг вообще не Б.