Войти
Екатерина
36 лет Нижний Тагил, Россия
На сайте с 27.02.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
16
записей
3
друга
3
подписчика
Екатерина
Планирую Нижний Тагил
когда придут монстры????

привет! Скажите пожалуйста у кого через сколько пришли монстры после лапары, удаление кисты с ПЯ. Операция была 1 апреля, последние монстры были 28 марта. обычно они приходят болезненно, наливается грудь, болит низ живота, а сейчас не чего не болит, только тянет оба Я-ка и все, но это после операции я так думаю. И еще кто кода начал планировать?

первый график, как лучше???

привет всем, хочушкам)) вот недавно присоедилилась к вам)))) сегодня первый раз буду строить график, хочу спросить каким способом лучше измерять температуру??? каким градусником? Всем спасибо за совет, зарание!

5
Екатерина
Планирую Нижний Тагил
они пришли(((((

Девчонки, давайте своих монстров мне............... у меня пришли............... а так надеялась........... столько признаков было..............

Екатерина
Планирую Нижний Тагил
КИСТА ПЯ

ПРИВЕТ! Кисты у меня уже давно, врачи говарят это организм такой! Три года назат удаляли с обоих яичников. и вот опять ......

результат УЗИ

Матка расположена типично, контур четкий, ровный.

размер матки - 50*36*46 эндометрий - 5мм

структура миометрия однородная.

полость матки ровная, включений не содеожит.

ПЯ - 50*40 мм, увеличен, в сруктуре жидкосное образование 56 мм, с мескодисперсным содержимым.

ЛЯ - 20*12мм, с фолликулами 4-5 мм

в малом тазу сводной жидкости не выявлено.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: киста ПЯ.

Г прописал пить дюфастон 3 месяца.

У кого похожая проблема???? удалять боюсь, вдруг вообще не Б.

5
Планирую
с 14.01.2013