Я не чувствую полноценных шевелений. У меня двойня, беременность первая. Уже 21-я неделя во всю идёт. Небольшие щекотания есть, но это уж точно не шевеления, о которых многие пишут.
У кого-то такое было?
Я не чувствую полноценных шевелений. У меня двойня, беременность первая. Уже 21-я неделя во всю идёт. Небольшие щекотания есть, но это уж точно не шевеления, о которых многие пишут.
У кого-то такое было?