Войти
Жизнь прекрасна
Сынулька, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

очень понравился=)))

0
14.03.2013
Жизнь прекрасна
Сынулька, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

=))) ага и мне тоже...трогательный)))

0
14.03.2013
Евгения
Даниил, 12 лет 10 месяцев Мурманск

Ммм)) такое хорошее стихотворение!))

0
20.03.2013
Жизнь прекрасна
Сынулька, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

и такое миленькое))) так хочется уже этого самого момента))))

0
20.03.2013
Начало Что-то странное..может погода?!

Похожие записи