Не знаю почему, но второй день хочется плакать.. Хочется чего то очень грустного, что бы сесть и как заплакать, да так, что бы все слезы вылелись..
Во время беременности стала часто вспоминать своего бывшего с которым два года были. я от него сама ушла, за то что руки распускал, но я его любила очень сильно.Он иногда был таким, какой мой ныншений никогда не будет.
Хочется реветь, от того, что я не с бывшим сейчас ( хотя до беременности и не вспоминала)
Просто помню когда я болела, он постоянно приходил, Он делал все, что бы я выздоровела.
А нынешний.. он приходит я лежу.. просто слабось, начинает
" Вставай, тебе больше ходить надо и бла бла бла" Даже сам поесть себе разогреть не может..
Хочется плакать, знаю нельзя, ребенок не должен переживать.. но внутри((