Войти
Яна
Москва, Россия
На сайте с 27.02.2013, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
66
записей
7
друзей
3
подписчика
Москва
Коллекция наклеек "Три кота"

Вышла первая коллекция наклеек Panini по российскому мультфильму «Три кота»!

В коллекции наклейки о трёх котятах - Коржике, Компоте и Карамельке, их родителях и друзьях, а также альбом для коллекционных наклеек - не только место для их хранения наклеек, но и ист...

Москва
Развиваемся играючи!

С самого детства каждый из нас задумывается о том, кем хочет стать и чем будет заниматься в своей жизни. Дети часто слышат такой вопрос от своих родителей, и каждый придумывает бесчисленное количество вариантов - от телеведущего до космонавта.

...
Москва
Заботься о здоровье мамы #потомучтотакнадо
Компания Сервье совместно с креативным агентством Smetana выпустили социальный ролик, призывающий заботиться о здоровье своих мам, и любыми доступными способами напоминать о таких важных вещах, как контроль артериального давления.

Артериальна...

Москва
Домашний Collection - новая коллекция шоколадных конфет!

Вам знакомо то чувство, когда невыносимо хочется чего-нибудь изысканно вкусного? В этом нет ничего страшного, баловать себя полезно, ведь сладкое повышает уровень эндорфинов - гормонов счастья! Телеканал Dомашний и Концерн Шоколадница выпустил коллекцию ...

Москва
Здоровье в несколько кликов: сервис Teva.ru сам наполнит домашнюю аптечку всем необходимым

Компания Teva запускает уникальный сервис «Домашний комплект лекарств Teva» для заботы о себе и близких. Теперь каждый желающий может в несколько кликов составить список препаратов, которые необходимо иметь дома. Цифровой инструмент доступен на официальном сайт...

Москва
Bugaboo Donkey2

Многофункциональная коляска, которая готова к любым жизненным ситуациям

Когда в 2011 мы выпустили на рынок Bugaboo Donkey, это был настоящий прорыв. Эта коляска изменила привычные для индустрии правила игры. Bugaboo...

Москва
Долина овощей принимает участие в музыкальном фестивале Усадьба Jazz

Группа компаний «Долина овощей», партнер и участник музыкального фестиваля Усадьба Jazz, 1 июля 2017 года представит зону свежести и развлечений зоне Usadba Jazz Kids около Детской сцены фестиваля. Для юных участников Долина овощей готовит интересные мастер-классы и овощные фокусы, для их родителей - спокойную лаунж зону.

1 июля 2017 года группа компаний «Долина овощей» приглашает гостей фестиваля Усадьба Jazz насладиться музыкой, летом и сюрпризами в витаминной зоне недалеко от детской сцены Usadba Jazz Kids. Долина овощей счастлива поддержать первое за всю историю фестиваля открытие полноценной сцены, где будут выступать финалисты конкурса среди начинающих исполнителей и где юные участники смогут по-новому открыть для себя мир музыки и джаза.

В свое время Усадьба Jazz стала стартовой площадкой для таких известных музыкантов как Нино Катамадзе & Insight, Антон Беляев и Therr Maitz. Возможно, именно на сцене Usadba Jazz Kids мы встретим будущих звезд первой величины.

Особенность фестиваля Усадьба Jazz 2017 заключается и в его экологической тематике. Долина овощей наряду с другими участниками и партнерами сведет к минимуму использование неживых материалов. Компания подчеркивает свое бережное отношение к природе и использованию ее ресурсов. Вся продукция Долины овощей выращивается в инновационных теплицах пятого поколения без использования ядохимикатов и любых вредных компонентов. Группа компаний заботиться не только о качестве своей продукции, но и о бережном отношении к природе при производстве. Экологически чистые огурцы, помидоры и салат будут использоваться в оформлении витаминной зоны на Усадьбе Jazz.

Долина овощей приглашает всех гостей фестиваля в детскую зону и готовит для них интересные развлечения, которые надолго останутся в лучших музыкальных воспоминаниях.

О группе тепличных предприятий «Долина овощей»

Группа компаний «Долина овощей» ведет свою историю с 2013 года, когда в городе Данков Липецкой области была построена первая теплица. Предприятие стало первым в России, которое начало строить теплицы пятого поколения UltraClima с круглогодичной поддержкой оптимальной температуры. «Долина овощей» полностью отказалась от использования ядохимикатов и пестицидов при выращивании продукции. В тепличных сооружениях компании выращиваются томаты, огурцы и салат различных сортов. В 2016 г. тепличное хозяйство компании занимает уже 40 га, в которых ежедневно созревает около 120 тонн овощей. За 1 год выручка аграрного комбината увеличилась до 2,3 млрд руб. На сегодняшний день компания является одним из самых крупных тепличных комбинатов и коммерчески успешным примером использования теплиц пятого поколения в России.

О фестивале Усадьба Jazz

Усадьба Jazz - это ежегодный музыкальный фестиваль, который проходит по всей России и собирает огромное количество людей с разных уголков мира. За четырнадцать лет существования фестиваль Усадьба Jazz стал одним из самых любимых музыкальных событий года для москвичей, петербуржцев, жителей Воронежа и Екатеринбурга. А также самым известным российским джазовым фестивалем за рубежом. Все время существования, фестиваль стремился быть пространством творчества, позитивных эмоций и органичных человеческих взаимоотношений, пространством, где можно отдохнуть от информационного шума, избавиться от стресса и плохого настроения.

Москва
Детская летняя линейка s.Oliver Junior 2017

Горизонтальные и вертикальные, широкие и узкие - да, речь идет о полосках во всевозможных вариациях. "Мореплаватель" - такая тема летней коллекции s.Oliver RED LABEL Junior.

У девочек кружева и романтичные складки точно отражают тему «Воздушная легкость». Нежные элементы бельевого стиля контрастируют с комплектами из денима. А с линейкой под названием «Кругосветное плавание» девочки отправляются в незабываемое летнее путешествие в далекие страны, где переплетаются самые далекие культуры. Бахрома, кружево и макрамэ становятся идеальным завершением образа.

Яркой одеждой из коллекции «Пригород» мальчики с легкостью раскрасят будничные улицы окраин. Нарочито потертые вещи из денима в черном и синем цвете, удлиненные худи и «сникерсы» дополняют и олицетворяют образ streetwear. Типичные для уличной одежды луки отсылают к стилю "Athleisure", который берет свое начало в 90-х и набирает популярность сегодня. Тренд сезона - свитшоты с сетчатыми вставками широко представлены в коллекции. Цветные неоновые акценты являются важной частью стиля и прослеживаются практически во всех вещах линейки.

Наступило лето, девиз которого «Время расслабиться»: ребята направляются к пляжу в яркой одежде s.Oliver RED LABEL Junior.

Москва
Красные плащи помогут фонду «Арифметика добра»: «Долина овощей» организует флешмоб на «Красочном заб

11 июня в районе Лужников пройдет самый массовый «Красочный забег» России, который отмечает в этом году пятилетний юбилей. В рамках праздничного забега группа компаний «Долина овощей» приглашает всех желающих принять участие во флешмобе в поддержку фонда «Арифметика добра», официального благотворительного партнера всех забегов Московского Марафона.

Пробежав в красных плащах, как настоящие супергерои, помимо веселья и хорошего настроения, каждый участник сможет внести свой вклад в помощь детям-сиротам. За каждого, пробежавшего в веселом костюме, «Долина овощей» перечислит 4 тысячи рублей в благотворительный фонд «Арифметика добра». Благодаря вашему участию сумма благотворительного взноса может достигнуть 800 000 рублей.

Благотворительную акцию «Долина овощей» проводит в поддержку воспитанников детских домов - участников программы «Шанс» фонда «Арифметика добра». В программе - 730 ребят из 82 детских домов, которым опытные преподаватели и психологи помогают подготовиться к выпускным и вступительным экзаменам в средние и высшие учебные заведения.

На протяжении всего забега участников флешмоба будут поддерживать болельщики и девушки-черлидеры с помпонами в виде помидоров. А на финише всех бегунов ждут салют из красок и памятные яркие фотографии в социальных сетях.

Зарегистрироваться на флешмоб можно по ссылке: https://td-dolina-ovoschey.timepad.ru/event/501768 или 9, 10 июня непосредственно на территории Олимпийского комплекса «Лужники» (адрес: Лужнецкая наб., 24, стр. 7) во время выдачи стартовых пакетов, а также 11 июня перед началом самого забега. Красочный плащ супергероя можно будет получить в день забега, 11 июня, в стартово-финишном городке. Начало забега в 11.00

Заявка на участие во флешмобе в поддержку фонда «Арифметика добра» не является регистрацией на основной забег, которая открыта до 4 июня! Более подробная информация на сайте «Московского марафона».

Москва
2,5 тонны витаминов для «Многодетной страны»

1 июня в Москве в седьмой раз прошел фестиваль «Многодетная страна», праздник, объединяющий и вдохновляющий самые большие семьи столицы. Занимательные квесты и творческие мастер-классы, угощения и розыгрыши, а также настоящие заряды витаминной бодрости от партера проекта, группы компаний «Долина овощей», стали спутниками первого дня лета.

В Международный День Защиты детей крыша ТРЦ «Мозаика» превратилась в волшебную страну, наполненную детским смехом, хороводами и творческими фантазиями. Самый масштабный праздник для малышей и их родителей организовала Автономная Некоммерческая Организация Центр Помощи Многодетным семьям «МногоМама».

На празднике собралось более 5000 семей и почти 7 часов над крышей не умолкали шумные детские гулянья. Организаторы позаботились о своих юных участниках всех возрастов - те, кто постарше, направились разгадывать загадки в квесте «Мир сказок» и попробовали себя в роли моделей на показе «МногоМода», самые маленькие вместе с мамами приняли участие в «Сказочном шествии малышей». Каждый «гражданин» «Многодетной страны» нашел себе занятие по душе в одной из 200 творческих мастерских.

Каждый ребенок знает, что там, где развлечения, всегда вкусные угощения. Витаминный партнер фестиваля, группа компаний «Долина овощей», презентовала угощения не просто вкусные, но и полезные. У большого красного воздушного шара-томата взрослые и дети получали в подарок большие пакеты вкусных натуральных овощей для больших семей. Из подмосковных теплиц амбассадоры «Долины овощей» привезли на праздник более 2,5 тонн огурцов и томатов.

«Мы впервые приняли участие в таком масштабном детском фестивале. Особенно приятно, что в нашем городе проходят такие большие, теплые семейные торжества для многодетных семей, которые не просто поддерживают, но, наверняка, воодушевляют и будущих родителей. Мы были очень рады на один день почувствовать себя частью этой огромной семьи и подарить немного тепла из нашей всегда солнечной «Долины овощей», - отметила директор по развитию группы компаний «Долина овощей» Элене Берая.

Вечером в городе маленьких участников фестиваля можно было узнать по веселым изображениям «помидорок» на щечках, которые им рисовали профессиональные гримеры, приглашенные «Долиной овощей».

Москва
«Долина овощей» привозит витаминные подарки на фестиваль «Многодетная страна»

Группа компаний «Долина овощей» примет участие в VII фестивале «Многодетная страна» и поздравит многодетные семьи с Международным Днем Защиты детей. Главным подарком компании станут свежие овощи и добрые эмоции: «Долина овощей» подготовила интересные развлечения и 2,5 тонны овощей к раздаче.

1 июня 2017 года в Москве на крыше современного ТРЦ «Мозаика» пройдет VII фестиваль «Многодетная страна», приуроченный к Международному Дню Защиты детей. Для участников фестиваля подготовлено множество развлечений на любой вкус. Любителям приключений понравится игровой квест «Мир сказок», благотворительный показ мод «МногоМода», моделями в котором выступят дети из многодетных семей, не оставит равнодушными тех, кто ценит красоту, таланты и следит за новыми веяниями жизни, а веселый карнавал «Сказочное шествие малышей» вовлечет в праздник даже самых юных участников, приехавших на колясках. Кроме того, на мероприятии будут организованы более 200 творческих мастерских, и каждый ребенок найдет для себя интересное занятие. В рамках фестиваля пройдет флешмоб #МногоМама, будут устроены лазерное шоу и представления кукольного театра. Гостей фестиваля будут ждать профессиональные аниматоры, любимые детские персонажи и много других сюрпризов.

Витаминным партнером фестиваля выступает группа компаний «Долина овощей», которая организует раздачу 2,5 тонн свежих помидоров и огурцов. Ориентиром для тех, кто планирует получить заряд позитива и полезные овощи, выращенные в самых технологичных теплицах России без применения ядохимикатов и пестицидов, станет воздушный шар-томат.

Маленьких участников фестиваля «Долина овощей» встретит загадками и творческими подарками. Всем желающим нарисуют красивые овощи на щечках и предложат перевоплотиться в аппетитные помидоры и огурцы. Эти и многие другие яркие моменты станут прекрасным дополнением к настоящему празднику ребенка.

Фестиваль «Многодетная страна» будет одним из самых масштабных детских мероприятий этого лета!

Москва
JURA открывает первый JURA Store в

В ГУМе состоялось торжественное открытие первого в России монобрендового магазина JURA Store. Швейцарская компания представила уникальное пространство для ценителей традиционного качества полностью автоматических кофемашин и непревзойденного вкуса настоящего кофе.

Первый флагманский магазин JURA Store готов встречать своих гостей в самом сердце столицы - на Красной площади. Просторный и светлый шоурум, выполненный в соответствии с высокими стандартами компании JURA, расположен на 3-ем этаже 3-ей линии ГУМа.

На площади более 70 квадратных метров представлены кофемашины, которые нажатием одной кнопки приготовят кофе на любой вкус - от более простой A1 White до мультифункциональной GIGA 5. Для удобства гостей - комфортабельная зона подбора аксессуаров и средств по уходу за кофемашинами. Все специалисты JURA Store прошли профессиональную подготовку и готовы предложить сервис высочайшего уровня даже самым взыскательным клиентам.

Торжественное открытие состоялось в лучших швейцарских традициях со свойственным им гостеприимством и особым вниманием к качеству и деталям. Партнером первого в России JURA Store выступила компания BORK/Технопарк, которая является эксклюзивным дистрибьютором кофемашин в России.

Своим визитом значение мероприятия для компании подчеркнул специально прибывший гость - Эмануэль Пробст, глава JURA Elektroapparate AG. Он отметил открытие как ключевой шаг для российского рынка: «Я несказанно рад, что могу разделить с вами сегодняшнее событие. Именно сейчас отчетливо ощущаю невероятную энергетику этого города. Москва, безусловно, особенная: всей своей неповторимой архитектурой, величественной историей, традициями и современными тенденциями. Именно это дарит мне ощущение, что JURA в России ждет прекрасное будущее».

Аксель Дитер Хартенштайн, генеральный директор JURA Russia, поделился планами на 2017 год: «В 2017 году компания JURA запланировала значительный рост собственных бутиков по всему миру. Открытие JURA Store в Москве на Красной площади - один из важнейших этапов в рамках этой стратегии. Мы верим в развитие культуры потребления кофе в России и стремимся поддерживать этот тренд, предлагая новейшие достижения швейцарских разработчиков в полностью автоматизированном приготовлении качественных и вкусных напитков».

Александр Лихачев, генеральный директор BORK, также оценил важность открытия в рамках партнерства с компанией JURA: «Открытие JURA Store в ГУМе - знаковое событие для нашего бизнеса. Мы гордимся сотрудничеством с компанией такого высокого уровня и рады, что JURA разделяет наши ценности в сфере создания выдающихся продуктов и соответствия самым высоким стандартам обслуживания клиентов. Уверены, что инновационные швейцарские технологии в сочетании с безупречными дизайнерскими решениями и непревзойденным уровнем сервиса завоюют любовь российских покупателей».

Эмануэль Пробст, глава JURA Elektroapparate AG вместе с заместителем посла Швейцарии в России Патриком Францем и представителями JURA торжественно открыли JURA Store, символично перерезав красную ленту. Они также провели для гостей экскурсию по пространству бутика, в ходе которой рассказали об эксклюзивных функциях и ключевых преимуществах полностью автоматических кофемашин JURA.

Среди первых гостей были замечены: Мария Железнякова, Лаура Джугелия. Анжелика Тиманина, Ясмина Муратович, Евгения Линович, Катя Добрякова, Даша Малыгина, Наталья Бардо, Мария Шумакова, Наталья Туровникова, Алина Топалова и другие.


Москва
Благотворительный фонд Podari.Life

Благотворительность - одна из важнейших составляющих современного мира и она не должна знать никаких преград, в том числе и территориальных. Именно поэтому в 2015 году в США энтузиастами, ранее участвовавшими в программах фонда «Подари Жизнь», а сейчас живущих в Америке, был создан фонд Podari.Lifе (http://www.podari.life/about-us/ работающий в тесном контакте с «Подари Жизнь» и главной миссией которого является помощь детям России, в том числе благодаря американскому опыту в лечении самых страшных заболеваний. Самая главная цель Фонда - «Детская жизнь не должна зависеть от денег»

В конце 2016 года Леля Шергова, со-основатель фонда Podari.Life посетила Майами, чтобы при поддержке адвокатского бюро Coffey Burlington Attorneys на специально организованном ужине представить публике Флориды философию и миссию Podari.Life и приобрести новых друзей, партнеров и благотворителей Фонда.

Среди гостей были замечены телеведущая Юлия Бордовских, Георгий и Юлия Петрушины (ZeppCom), бизнесмен Майкл Капуто, продюсер Сергей Кальварский, Наталия Могильная и многие другие неравнодушные гости.

Москва
Студия Maria German decor создала рождественскую сказку в Moscow Metropol Hotel

Ведущий российский декоратор Мария Герман, основатель одноименной студии Maria German décor, оформила отель MoscowMetropolв стиле «Рождественской сказки».

Атмосфера приближающегося нового года и Рождества в MoscowMetropolсоздана при помощи множества пушистых елок разных размеров, которые дополнены различными элементами декора пастельных и золотых тонов.

Cтильновогоднего оформления Moscow Metropol- это обращение к прошлому, для этого использованы вещи и предметы, вызывающие яркие эмоции и воспоминания из детства. Это определенного рода ностальгия, которая безусловно имеет свою прелесть.

Центром рождественской композиции в отеле стала большая музыкальная шкатулка с балериной, окружённая подарками и елками. Новогодний декор лаконично вписался в уже имеющийся роскошный интерьер отеля и придал ему нарядный, праздничный вид. На столах, тумбах, подоконниках расставлены композиции из веток, шишек и свечей, а также икебаны из белых сухих веток с фаленопсисом. Яркие новогодние перламутровые и матовые шары золотистого цвета украшают хвойные деревья. Игрушечная железная дорога с паровозом и вагончиками, проносящимися вокруг елок в ресторане Метрополь, возвращает в детство. Детская игровая зона оформлена в белых тонах и наполнена небольшими фигурками животных, искусственными безе и сахарной ватой.

«Идея декора родилась благодаря уникальной архитектуре и богатой истории Moscow Metropol. Выбранное оформление подчеркивает стиль и атмосферу прошлой эпохи, ведь отелю уже более 100 лет. Со своей командой мы приложили максимум усилий, чтобы подчеркнуть уникальность архитектуры, интерьера и атмосферы этого места»,- отмечает Мария Герман, основатель одноименной студии декора.