целыми днями спим.просыпаюсь,ем,снова спать...нет,отоспаться,это,конечно,отличный шанс,но как-то нерационально время тратится
завтра пойду на учебу и после этого едем с мужем докладывать прекрасную радостную новость о малыше родителям.какой-то мандраж внутри,знаю,что они безумно ждут внука,но все равно внутри какое-то дурацкое волнение.
еще я постоянно ем,ем как бегимотик маленький,хоть срок и маленький,но аппетит и аппатия теперь мои лучшие друзья.ничего,прорвемся
растите большими и здоровыми! 