Войти

сон и еда

Новосибирск

поздравляю вас!!!   растите большими и здоровыми!   

0
02.03.2013

спасибо большое

0
03.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
удачно завтра доложиться!) потом расскажешь, как это делается)))
0
28.02.2013

ох,спасибо)если в мандраже не забуду все,то обязательно расскажу))))

0
28.02.2013
Мама девочки (9 лет) Краснодар

тоже буду ждать рассказов о сообщении приятной новости родителям!

0
01.03.2013
Мама девочки (12 лет) Омск

Все будет замечательно)))

0
02.03.2013
я,конечно,понимаю,что это бред... делились новостью с родителями

Похожие записи