С праздником Хочушки!!!!!!!!!!

Читать далее

Я тоже в пролете в этот месяц, собираю ваши М....... и всем желаю заветных //
Девчонки привет!
Мы с мужем 2 года в планировании....Я начала с себя, пошла к гинекологу-эндокринологу. Начали обследование выяснилось что у нас инфекция, пролечили вместе с мужем. Потом кисту обнаружили. удалила..... И вот недавно я все таки уговорила мужа сделать СГ, а там все печально активных 0., а мы с моим врачом уже беременить планировали...Он пошел к урологу, а он сказал это не ко мне . тебе надо к андрологу. К платному идти нет финансов сейчас...Отсюда вопрос, как нам попасть на прием к андрологу в ЦПСиР. кто должен направление дать? уролог или мой гинеколог?