Девочки, кто пробовал раскрашивать картины по номерам, подскажите, много времени занимает такой вид творчества? Понравилось вам так рисовать? И вообще стоит тратить деньги на такую картину, результат получается нормальный, или на уровне детского сада? Очень хочу попробовать написать картину, но рисовать почти не умею (кроме домиков и цветочков с сыном в его детском альбоме).
Буду благодарна за ответы, подсказки и советы.