Это уже второй раз с рождения Никиты.
Первый раз, когда ему и месяца небыло. Это была моя обычная простуда, но как же я тогда испугалась... Молилась только что бы Никита не забылел. Но все обошлось :)
Вот и в этот раз, все как всегда началось с горла, а затем температура (37,6 - самая противная, при которой все тело ломает), насморк...вообщем полный букет.
Как же повезло что родители рядом - в понедельник и вторник я была у мамы. Она очень помагала. Правда ночью все равно пришлось тяжело...Никита просыпался почти каждый час. И хуже всего - засыпал опять ТОЛЬКО у меня на руках. Только берет муж - начинает плакать. Раньше такого небыло. Муж постоянно на руках его укачивал-присыпал. А последние недели 3 - вообще никак. Орет и все. Только я беру на руки - успокаивается. Не пойму с чем это связано...Ведь в течение дня играется с ним, и на руках нормально. Но успокоить истерику могу только я. Ну в некоторых случаях моя мама или свекровь.
Вообщем до 3х ночи была жесть, потом вступала в смену моя мама. И так 2 ночи.
Во вторник вечером мы вернулись домой, и к нам приехала свекровь - всю ночь с ним носилась, потому что я вообще тупо встать не могла, слабость была жуткая. Никита спал очень беспокойно, истерики даже пару раз были. Неужели это зубы так его беспокоят...
Эту ночь мы уже остались сами. Мне полегчало, и Никита спал более менее. А сегодня я уже вроде как вообще выздоровела:)
Даже не знаю, что бы я делала без родителей: муж день на работе (у него такое начальство, что хрен отпустит на день), Никите все время внимание нужно. Ночью тоже. Это был бы кошмар.
В такие моменты думаешь...фиг с этими бессонными ночами, капризами и т.д. - только бы все здоровы были.