Войти
Ledik
Никита, 13 лет 8 месяцев Киев

Прощай пеленание?

Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Вот и хорошо - с новым этапом! Свободные ручки позволяют мир лучше изучать. Можно уже давно на коврик развивающий класть - будет погремухи с удовольствием хватать.

0
18.03.2013
Ledik
Никита, 13 лет 8 месяцев Киев
Спасибо!На коврике мы уже давно играем, и игрушки в ручки хватаем:) но вот со сном было тяжело, поэтому приходилось редкость ручки.
0
18.03.2013
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

А я уж было подумала, что все время в пеленках - честно говоря, была слегка удручена :)

0
18.03.2013
Ledik
Никита, 13 лет 8 месяцев Киев

та нет конечно))) только на ночной сон.

0
19.03.2013
Мама заболела Ночная истерика

Похожие записи