Мария Санкт-Петербург Как поскорее родить?)))))))))))))))))))))))))))))41 неделя пошла)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ровно 40 недель,а мы вс сидим.. Похожие записи Поскорее бы уже 36 недель. Хочется уже поскорее родить) Поскорей бы уже!!!! 40 неделя пошла 11 неделя пошла! Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027