Девочки из Новокузнецка! Может кто-то был, ходил, лечил зубы? Интересует стоматология "Твоя улыбка" и "Вита-Стом". Обе в Новоильинском районе.
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года)
Новокузнецк
В Орто+ на ильинке хожу.
0
02.12.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Новокузнецк
А где она находится? Как там качество, цены? Спасибо за отзыв!
0
02.12.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года)
Новокузнецк
На Запсибовцев 12, по ценам, смотря какой зуб лечить, у меня обычно до пульпита доходит, тысяч 5 за зуб отдаю жевательный, просто кариес тысячи 1,5-2. Я у этого стоматолога уже 7 лет зубы лечу.
0
02.12.2014
Ответить