Войти
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новокузнецк

Нужны отзывы о стоматологиях

Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Новокузнецк

В Орто+ на ильинке хожу.

0
02.12.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк

А где она находится? Как там качество, цены? Спасибо за отзыв!
0
02.12.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Новокузнецк

На Запсибовцев 12, по ценам, смотря какой зуб лечить, у меня обычно до пульпита доходит, тысяч 5 за зуб отдаю жевательный, просто кариес тысячи 1,5-2. Я у этого стоматолога  уже 7 лет зубы лечу.

0
02.12.2014
На одном форуме родители выкладывают фотографии своих плачущих деток с подписями, почему они плачут. С новым годом!

Похожие записи