аллергия
Девочки, кто мучился с аллергией, посоветуйте хорошую мазь. Пока что мажу Д-пантенолом, только что-то от него толку мало. Всем заранее большущее спасибо.
Здравствуйте мамочки!
Давайте знакомиться. Я - счастливая мамашка двух пацаняток! Очень хочу завести здесь друзей.
Заходите - всем буду рада, заодно и подскажите как здесь что, ато я баба тёмная
не очень еще разобралась