мальчик 3350,52 см счастья. только есть проблемка молозиво даже нет и не знаю что делать( может чая попить для кормящих чтобы молозиво появилось?
Мама мальчика (13 лет)
Улан-Удэ
Поздравляю!!! Здоровья вам! Спокойных ночей! А про молозиво у врачей спросите.
0
13.06.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Тюмень
они сказали не появится на смесь,а я ой как не хочу ( обидно вообще.
0
13.06.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Улан-Удэ
Может сразу молоко придет ))) у меня молозиво было, а молоко пришло на третьи сутки. А до этого они тоже смесью кормили, пока первые часы я после экс в себя приходила и потом еще были обстоятельства. Но когда он уже окончательно со мной остался, то титьку каждый час ел и до сих пор ест каждые 2 часа. Почаще прикладывайте его к груди.
0
13.06.2013
Ответить
Мама шестерых (от 1 год до 15 лет)
Москва
Поздравляем!!!
а чтоб молочко было-малыша почаще к груди прикладывать, рассосет!!!здоровья Вам и Вашему Малышу!!!
0
13.06.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Красноярск
Поздравляю!!!=))
в течение 3 дней должно всё придти...)
0
13.06.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Эспоо
Для этого нужно, чтобы ребенок все время с вами на сиське лежал. Вот прям все время!
0
14.06.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
на каждый шорох со стороны ребенка пихайте ему грудь!! молоко и молозиво на ребенка вырабатывается!!!
0
27.07.2013
Ответить