Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Тюмень

родила!

Мама мальчика (13 лет) Улан-Удэ
Поздравляю!!! Здоровья вам! Спокойных ночей! А про молозиво у врачей спросите.
0
13.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
они сказали не появится на смесь,а я ой как не хочу ( обидно вообще.
0
13.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Улан-Удэ
Может сразу молоко придет ))) у меня молозиво было, а молоко пришло на третьи сутки. А до этого они тоже смесью кормили, пока первые часы я после экс в себя приходила и потом еще были обстоятельства. Но когда он уже окончательно со мной остался, то титьку каждый час ел и до сих пор ест каждые 2 часа. Почаще прикладывайте его к груди.
0
13.06.2013
Мама шестерых (от 1 год до 15 лет) Москва

Поздравляем!!!а чтоб молочко было-малыша почаще к груди прикладывать, рассосет!!!здоровья Вам и Вашему Малышу!!!

0
13.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

Поздравляю!!!=)) в течение 3 дней должно всё придти...)

0
13.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Эспоо
Для этого нужно, чтобы ребенок все время с вами на сиське лежал. Вот прям все время!
0
14.06.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

на каждый шорох со стороны ребенка пихайте ему грудь!! молоко и молозиво на ребенка вырабатывается!!!

0
27.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
спасибо большое)
0
13.06.2013
в роддоме . не слазит с груди...

Похожие записи