Девочки, не знаю хорошо ли это, плохо ли это... но ребенок не слазит с груди. Конечно, я не эгоистка и не думаю только о себе, я понимаю он только родился и это его физиология,и ему нужна мамочка, но дело в том что я даже в туалет и покушать не могу сходить... может у кого нибудь такая же ситуация была или есть и когда ребенок станет реже висеть на тите?)