Здравствуйте! Хочу поделиться с читателями о моей удачной покупке! Моему сыночку еще нет месяца, он уже осваивает первые навыки плавания, стал хороший аппетит и крепкий сон! Что повлияло? Занятия плаванием!
Я купила круг 0+ FLIPPER и он просто стал моим спасителем. Теперь мы занимаемся плаванием не выходя из дома, а ведь это просто здорово - развиваются мышцы, легкие. Занятия в воде воздействуют практически на все органы и системы детского организма.
При этом всем у мамы руки свободны и не болит спина (как обычно скланившись над ваночкой я не могла разогнуться) Круг FLIPPER безопасен, удобен, и комфортен для малыша, сделан из качественного материала который совсем не имеет запаха. Крепкие застежки и липучки, гладкий внутренний шов не натирает шейку!
Считаю его очень удобным при посещении бассейна и на море, мы обязательно попробуем и купим FLIPPER 2+ когда подрастем! И обязательно поделимся своми впечатлениями!
Всем советую приобрести такой круг он действительно просто ЧУДО!!! 