Уже завтра у нас плановое УЗИ второго триместра, а я не нахожу себе места, не могу сказать, что боюсь чего-то конкретного, но волнуюсь очень сильно.
Девочки, может кто-то делал УЗИ в МОНИИАГе? Какие впечатления?
Уже завтра у нас плановое УЗИ второго триместра, а я не нахожу себе места, не могу сказать, что боюсь чего-то конкретного, но волнуюсь очень сильно.
Девочки, может кто-то делал УЗИ в МОНИИАГе? Какие впечатления?