Уже дома лежала, встала в туалет, и там упала в обморок. Проснулась от удара лбом об пол. И дальше начался ужас... Сильно кружилось, все помутнело, трясло...это не описать словами, думала что мне конец, еле доповзла до телефона. Уже отошла, но лежу не встаю. Это от наркоза?