Уже второй раз спи...украли блок в подъезде , инет не работает, мастер только в понедельник, еле вышла через телефон в качестве модема. Извините, розыгрыш будет проведен как только починят!!!!!если есть желающие-добавляйтесь


Первые пинеточки ( оранжевые) достались пузожителю-малышке.
Вторые были "примерены" на малыша Алексея ( Ларуся)
Третьи- .... Добро пожаловать малышу ( а может и девчонке? Почему нет? Кеды, они ж унисекс, да?
) у кого ножка 11см??? Ну еще +0,5см мож влезет (теплые, в составе присутствует ШЕРСТЬ)
Регионы-ДА( пополам). Розыгрыш 10го в субботу



Пинетки по счету уже третьи разыгрываются. А у вас номерок 3. Розыгрыш будет 10го
Я в эту бер страшно тупею))))))



спасибо что приняли в розыгрыш ) с нетерпением ждем пинеточки )ураа