Войти

Пинетки N3 Розыграла!!!

liviya
кукуся, 15 лет 1 месяцСынок, 10 лет 3 месяца Тамбов

Добрый вечер!примите?!)

0
05.10.2015

Добрый, вам N3

0
05.10.2015
liviya
кукуся, 15 лет 1 месяцСынок, 10 лет 3 месяца Тамбов

О спасибо) я выиграла)

0
08.10.2015

С чего вы взяли? Пинетки по счету уже третьи разыгрываются. А у вас номерок 3. Розыгрыш будет 10го

0
08.10.2015
liviya
кукуся, 15 лет 1 месяцСынок, 10 лет 3 месяца Тамбов

Я в эту бер страшно тупею))))))

0
08.10.2015

Да бывает!!! Сама проходила

0
08.10.2015
liviya
кукуся, 15 лет 1 месяцСынок, 10 лет 3 месяца Тамбов

Ужас))) неудобно как то)))))

0
08.10.2015

Да ну ладно.... А вдруг?

0
08.10.2015
liviya
кукуся, 15 лет 1 месяцСынок, 10 лет 3 месяца Тамбов

Ждём)

0
08.10.2015
Ларуся
Лилия, 17 летАлексей, 11 лет 5 месяцевНаталия, 6 лет 3 месяца Москва

Кеды № 2:))))) классные:)))) не претендуем! но респект выражаем!

0
05.10.2015
0
05.10.2015
Ларуся
Лилия, 17 летАлексей, 11 лет 5 месяцевНаталия, 6 лет 3 месяца Москва
Вот они!!! Правда наоборот напялили, но так даже лучше видно:)))
0
05.10.2015

Спасибочки за фотку.... Какой классный малыш

0
05.10.2015
Ларуся
Лилия, 17 летАлексей, 11 лет 5 месяцевНаталия, 6 лет 3 месяца Москва

Спа за комплимент:)) невесты нет для него случайно?

ой, сорри, засоряю пост

0
05.10.2015

Да младшую заняли уже, а старшая стара будет... Хотя как знать, как знать... Это ж модно сейчас

0
05.10.2015
Ларуся
Лилия, 17 летАлексей, 11 лет 5 месяцевНаталия, 6 лет 3 месяца Москва

а мы оптом заберем всех:)

щас вообще можно чтоб девчонки за мальчиками бегали. Куда катится мир:)))

0
05.10.2015

здравствуйте. можно и нам принять участие пожалуйста. пол пузожителя нам еще не известен )

0
06.10.2015

Здравствуйте N4

0
06.10.2015

спасибо большое )

0
06.10.2015

Поздравляю! Выиграл N4 , те вы с будущим малышом!!! Жду в личку адресок куда высылать ps инет так и не сделали, возможны затруднения с ответами

0
12.10.2015
спасибо что приняли в розыгрыш ) с нетерпением ждем пинеточки )ураа
0
13.10.2015

Добрый день! Можно бабушке для внука поучавствовать? У нас ножка уже 10 см, мы родились крупные и рослые)).

0
07.10.2015

Здравствуйте! Конечно, N5

0
07.10.2015

Спасибо!

0
07.10.2015
Нина
Любочка, 17 лет 1 месяцМаксимка, 14 лет 10 месяцевКлимушка, 10 лет 11 месяцевСынок, 3 года 4 месяца Москва

Добрый вечер, хотим по прендовать на такую красоту.

0
05.10.2015

Добрый!N1

0
05.10.2015
Нина
Любочка, 17 лет 1 месяцМаксимка, 14 лет 10 месяцевКлимушка, 10 лет 11 месяцевСынок, 3 года 4 месяца Москва

Спасибо.

0
06.10.2015
Магдалена
Катерина, 26 лет 2 месяцаМаргариточки нет с 01.01.2014. ей было б, 16 летВанюшка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Здравствуйте! Можно нам поучаствовать. Будет первая вещичка в приданном. В любом случае спасибо, очень приятно даже участвовать.

0
05.10.2015

Здравствуйте!с удовольствием N2

0
05.10.2015

Похожие записи