Войти

У нас появился братик...Джордж

Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

Даже с динозавром. Какая же ты молодец!

0
29.01.2016

Он на крокодила больше похож:))) не нашла описание подходящего динозаврика и "наваяла" сама

0
29.01.2016
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

Вообще-то, динозавры - это потомки крокодилов, ящериц и др. рептилий. Так что, тоже динозавр, просто называется "по-нашенски" крокодил

0
29.01.2016
Моя Пеппа И я сделала это! Лалокарди...

Похожие записи