Войти
˙˙·٠•●Е╞╣۞т●•٠·˙˙
42 года Москва, Россия
На сайте с 28.02.2013, последнее посещение — 5 дней назад
Добавить заметку
152
записи
68
друзей
87
подписчиков
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва
Hand made

Ну вот как то так сложилось, что были вещи, но не нравились,например, или же где-то повредилось и т.п. Очень часто возникает мысль,что то доделать,переделать и т.п...Но тут главное во время остановиться, возможен перебор Hand made

______________________________
Вот что получилось из шапки "моего детства". Ведь теплющая. Твердили мне: лоб открыт, стрёмная, ничего не получится :((((

моя была вот такая,только серенькая:

Hand madeHand made 

что получилось:

  Hand made

с комбезом классно!

Hand made 

___________________________

Такая шапка была у нас на вырост в том году (дитю 6-8 мес было).

Hand made

что получилось в этом (блеск страз конечно же не передать, она офигенно сияет!!!):

Hand made 

____________________________

Рейма - отдана по наследству :))) И вдруг, поползла в 2х местах. Ну честно говоря, в ней как то не очень деть смотрелся, будто головастик, и тут....пригодился снятый помпон от предыдущей розовой. По нашивными стразами - "ранения"

было:

Hand made 

стало:

Hand made 

пока все, но продолжение следует. Это точно: уже куплены пара простеньких шапок на вырост, бум доделывать Hand made

Старшая Д
21 год 11 месяцев
Младшая Д
14 лет
Планирую
с 14.09.2020