Наверно все маленькие дети любят котят. Мы не исключения до недавнего времени дочка на всех животных говорила мяу(хотя когда просила показать называя собачек лошадок и т.д. показывала верно) а вот называла всех мяу )))) Все части тела знали и с удовольствием показывали кроме усов и хвоста:
Да да я сделала эту чудную кошку гармошку . Читала стих и дочь с удовольствием говорила мяу мяу.
Сделала и сухой бассейн с простыми рыбками+ кошку каробку замени простым вариантом кошки бутылки)))) Дочке очень понравилось . Еще в проце рисования рыбкам глазок Настена утаскивала и прятала их. А сухой бассейн вообще не давала убирать притащила машинки прятала в нем))) 
И даже организовала беспорядок

Дальше был любимый пластилин))))) Прятали мышек от кошки (дочь давно любит нажимать на маленькие кружочки пластилина к бумаги еще на НГ бабушкам картины ваяли)))

Искали в книжках кошек 
Собирать половинки пробовали но без интузиазма наверно ч- б не впечатлило Настю
В конце сделали из конструктора кошку и посилили в домик кормили с чашки бегали за мышкой

Сказки не успели отложим на потом))) Из фигур кошку не делали только башню))) Спасибо чудесный материал!!!