Подскажите где-то читала чтоб она не испортилась нужно рисовать только киевскими мелками. Запуталось это относиться к белой стороне и фломастерам или черной и мелкам?

Подскажите где-то читала чтоб она не испортилась нужно рисовать только киевскими мелками. Запуталось это относиться к белой стороне и фломастерам или черной и мелкам?
