Чем страдает мой беременный мозг:
Вчера ходила запасалась вещами по мелочи уже. Набрела на магазин где рождественский наряд на малыша новорожденного стоит 3000 и мне жаба не позволила купить. Нов другом месте купила наряд за 500 р

вот думаю может до оформить до такого

вот руки правда не совсем от туда растут но пока хочу)))
шапка новогодняя есть как бы из нее детскую сделать))) ну юбку из примерно представляю и еще пояс же нужен))
Еще адвентом мужу сделала

дочери только заготовку:

так как седим с ней дома доработать пока не получается)))


