Старшенькая пока ревнует) проскакивают темы а зачем вам вторая ляля) а давайте Алису дома оставим когда собирались к маме на юбилей!
На юбилеи чудесно провела время! Настюха насилась с Викой ( племяшкой весь вечер) я уложила Алису в автолюльку слегка подкачивала сидя за столом)) Хорошо развеялась)) зато всерп день и сегоднч ночь были веселые на дочь напали газики((хотя юбилей был 7(

Купили детям подарки которые хотела на нг:
Алисе дугу: 
Насте набор: 
А себе присмотрела сумку для прогулок с коляской как будет в наличии мне сообщат...,🙌
А еще любимый уезжает на 2 недели впитер. Пока смутно себе представляю как буду с двумя ляльками))
Ну и жду 12.01 идем к педиатру))
Мы уже периодически подвисаем на мобиль)) головку держим))