Мама двоих (3 года, 2 месяца)
Пятигорск
Интересы Настюхи 3г.5
Как быстро время летит только ей три стукнуло а уже 3,5 вот что значит отвлеклась на нового члена семьи.
Мы подсели на песенку из Изумрудного города. Вместе напеваем:
Мы в город Изумрудный Идем дорогой трудной, Идем дорогой трудной, Дорогой не прямой Заветных три желания Исполнит мудрый Гудвин И Элли возвратится С Тотошкою домой.
Страшила: Соломою своею Я думать не умею. Хотел бы попросить я У Гудвина ... э-э этого, ну, как его? Хотел бы попросить я Хоть капельку ума. ПРИПЕВ. Железный дровосек: А я рожден железным, Я мог бы стать полезным, Да только не хватает Сердечной теплоты. Да только не хватает Сердечной теплоты. ПРИПЕВ. Трусливый лев : Судьба моя нелепа: Я выгляжу свирепо, А сам дрожу от страха, Как заяц под кустом. Ох, как бы мне хотелось Иметь большую смелость! Я Гудвина сегодня Иду просить о том. Я Гудвина сегодня Иду просить о том.
Еще все песни из бременских музыкантов особенно
Нечего Я не хочу
Проснулась любовь к сказкам про принцесс...(без моего участия) читаем и перечитываем Русалочку, Спящую красавицу, Золушку)
А Еще я в восторге ночью с телефона читаю сайта
и очень понравилась сказка про Медведя Невежу и еще Снежный зайчик Сутеева
Периодически воспитываю говорю Настена нельзя перебивать взрослых ты же не мишка невежа...
Моя ягоза когда пыталась мне что-то сказать я Настя тихо я Алису укладываю.Мама ты что мишка невежа раз меня перебиваешь 
