По Веб-Дизайну записалась! Подумываю все больше об этом направлении, работают все равно в знакомом фотошопе)) и решилась...там глядишь и во фрилансеры уйду)) Два сайта в процессе оформления, показывать макеты не буду,(муж критикует) пока не запущу оканчательные варианты)) посмотрим не сдуюсь ли
ЭХ 
нет «преподавателей» теоретиков. а только исключительно реальные профессионалы, самые лучшие в своем деле!Пройдите обучение у практикующих, знающих свое дело специалистов.Учитесь чему пожелаете, здесь представлены самые модные и востребованные направления.