Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Пятигорск

А я на курсы...

Вот это правильно. А не хотите ли получить превосходство от наилучших профессионалов Санкт Петербурга? В Kursof нет «преподавателей» теоретиков. а только исключительно реальные профессионалы, самые лучшие в своем деле!Пройдите обучение у практикующих, знающих свое дело специалистов.Учитесь чему пожелаете, здесь представлены самые модные и востребованные направления.

0
18.05.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

Интересный у Вас сайт))) столько всего👍

0
19.05.2017

Это не мой сайт, к сожалению, но полезной информации и предложений действительно много ;)

0
19.05.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Умничка! Двое деток это не легко и в финансовом плане и в физическом. Декрет закончится и малоли не сложится с работой, а у тебя будет вариант подработки. Да, и есть у меня друзья, которые вот так дома работают и очень даже круто живут. Действуй!

0
01.09.2016
Говорилки Улыбнуло

Похожие записи