Войти
Мама двоих (4 года, 10 месяцев) Пятигорск

Алиса точит

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Мой прято трясется, если рядом хлеб видит)))

0
31.10.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

Моя эстет обычно сначало крошит и ест только мелкие кусочки))) проверяла не раз то яблоко то печенье

0
31.10.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

У нас с фруктами. Если в руку даю, то он в кулачке все давит, потом размазывает по полу, а потом как кот лапкой под холодильник или диван сметает. Смеемся, убрался))

Хлеб тоже крошит если большой кусок, потом как по песку ходишь((

Но я даю мальнькими кусочками корочки и сразу в открытый рот

0
31.10.2016
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Измаил

Не кормите бедного ребенка. Совести у Вас нет Родители!!!

0
31.10.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

Не кормим))

0
01.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красногорск

Это пять! не пропадет девка. Сам себя не накормишь...

0
31.10.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

😂👍 не пропадёт

0
31.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Москва

А рядом довольный бегемот уже наелся и отвалился))))

0
30.10.2016
Наш любимый сметанный торт "Панчо" 👂

Похожие записи