Пошли искать где Алиса затехарилась, а ога нашла пакет с продуктами в коридоре и точит. 

Пошли искать где Алиса затехарилась, а ога нашла пакет с продуктами в коридоре и точит. 

Мой прято трясется, если рядом хлеб видит)))
Моя эстет обычно сначало крошит и ест только мелкие кусочки))) проверяла не раз то яблоко то печенье
У нас с фруктами. Если в руку даю, то он в кулачке все давит, потом размазывает по полу, а потом как кот лапкой под холодильник или диван сметает. Смеемся, убрался))
Хлеб тоже крошит если большой кусок, потом как по песку ходишь((
Но я даю мальнькими кусочками корочки и сразу в открытый рот
Не кормите бедного ребенка. Совести у Вас нет Родители!!! 
Это пять! не пропадет девка. Сам себя не накормишь...
😂👍 не пропадёт
А рядом довольный бегемот уже наелся и отвалился))))