Тихо чтоб не сорвалось
Что для него нужно оказываеться, дастаточно уйти из дома на пол дня по делам без малышей))) Ходила поздравляла врачей, + на почту отправить посылку новогодний обмен подарками с одногруппницей мелким + сбер открыть карточку (потеряла)
Итог в поликлинику быстро, в сбере по закрывала кучу пустых карточек, открыла вклад....буду копить))) К новому году навела порядок в счетах)))))))))))) + 
А посылку не отправила в город в 200 км цену 450 +150 за их коробку заломили итог отправлю автобусом за 100))))))
нашла в инете))
СИДЕТЬ ДОМА С РЕБЁНКОМ ЗИМОЙ
Я очень люблю детей. Даже маленьких детей. Даже маленьких собственных детей.
Еще я, в принципе, люблю зиму. Даже холодную зиму. Даже холодную зиму, которая начинается в ноябре и заканчивается в мае.
Что я с трудом переношу, так это беспросветное сочетание маленького ребенка и холодной зимы.
Мать мелкого карапуза, позволившая себе роскошь декретного отпуска или работу на дому - это такое существо, которое никогда не перемещается в светлое время суток в одиночестве. Ибо от рассвета до заката она, как правило, несет единоличную ответственность за укрепленье здоровья и эмоционального благополучия чада. Это благополучие она должна обеспечить в любое время года посредством тщательно подготовленных мероприятий дома и ежедневных прогулок на так называемом свежем воздухе.
Алиска худющая(по мнению бабушки). Была у бабушки в Вс отчитываются что борщом с фрикадельками на кормили (откармливает все) итог пол ночи ребенок мучился и давал маме джазу (((( Сама бабушка признает что Алиска от нее уже убегала и отмахивалась что больше не хочет. Эххххх
Настюха тусит по утреникам)) в сад после 27 просили не водить(весело будет маме)
Сегодня у бабушки утреник, завтра в саду, в вс был на танцах и в среду праздничное занятие хотят сделать))
Намеряла платье какое куда. Одела то что на 2 года и упорно не хотела снимать))
Сестру то любим и когда проснеться и любимый Алисик то не подходи я играю, Алиска сосиска ты все рушишь))))
Очень любят вместе по кровати скакать у нас с папой замирает сердце мы спускаем Алису на пол, она ее ловит и опять затаскивает на кровать.( угол, воспитательные беседы и даже поджопник не помогли)((( бдим


Алиска все шары снимает и в рот, они не стеклянные но все таки один уже разгрызла(( по частям доставали. Итог 1,5 метр елки лысая верхушка пестрит шарами, смотриться более чем странно(
Алиска научилась залазить на большую кровать до этого высоковато было, слазиет теперь очень быстро. Мы лежим на кровати она к нам залазиет перелазиет через нас поваляеться минутку и бегом слазиет и к сечтре в комнату потом обратно к нам залазиет и так по кругу
Очень ловкая еще не разу не свалилась хотя постоянно бежит к краю.
Хочет делать сама в сортере сама круглуб деталь засовывает 1 из 4 при этом если я вложу вынимает и заново ( там их вставляешь нажимаешь и падает деталь, 2 способа уже освоили)
Любит закидывать шарики в лабиринт очень.
Таскает коляску, толокары периодически но больше любит шкаф с одеждой Настин откроет накинит на шею колготки еще2вещи схватит в обе руки и идет красота
Любит щипаться и бить, кидаться тяжелыми предметами

Наш тортик 
Но впереди поездка детей к бабушке, прорвёмся
Сводный пост: Подготовка к НГ вместе с makaria_decor
________
Сегодня я все таки сделала коробочку, про которую рассказывала недавно)
Она правда очень клевая и будет отличным украшением новогодней вечеринки.

Сводный пост: Подготовка к НГ вместе с makaria_decor
________
Вам знакомо такое, что вы упаковываете гору подарков, а потом путаетесь для кого, какой подарок предназначен?
