Войти
Марина ( создание сайтов )
37 лет Пятигорск, Россия
На сайте с 28.02.2013, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
739
записей
73
друга
16
подписчиков
Прогулялась

Что для него нужно оказываеться, дастаточно уйти из дома на пол дня по делам без малышей))) Ходила поздравляла врачей, + на почту отправить посылку новогодний обмен подарками с одногруппницей мелким + сбер открыть карточку (потеряла)

Итог в поликлинику быстро, в сбере по закрывала кучу пустых карточек, открыла вклад....буду копить))) К новому году навела порядок в счетах)))))))))))) +

А посылку не отправила в город в 200 км цену 450 +150 за их коробку заломили итог отправлю автобусом за 100))))))

СИДЕТЬ ДОМА С РЕБЁНКОМ ЗИМОЙ

нашла в инете))

СИДЕТЬ ДОМА С РЕБЁНКОМ ЗИМОЙ

Я очень люблю детей. Даже маленьких детей. Даже маленьких собственных детей.
Еще я, в принципе, люблю зиму. Даже холодную зиму. Даже холодную зиму, которая начинается в ноябре и заканчивается в мае.
Что я с трудом переношу, так это беспросветное сочетание маленького ребенка и холодной зимы.

Мать мелкого карапуза, позволившая себе роскошь декретного отпуска или работу на дому - это такое существо, которое никогда не перемещается в светлое время суток в одиночестве. Ибо от рассвета до заката она, как правило, несет единоличную ответственность за укрепленье здоровья и эмоционального благополучия чада. Это благополучие она должна обеспечить в любое время года посредством тщательно подготовленных мероприятий дома и ежедневных прогулок на так называемом свежем воздухе.

5
Вс у бабушки или фрикадельки с борщом

Алиска худющая(по мнению бабушки). Была у бабушки в Вс отчитываются что борщом с фрикадельками на кормили (откармливает все) итог пол ночи ребенок мучился и давал маме джазу (((( Сама бабушка признает что Алиска от нее уже убегала и отмахивалась что больше не хочет. Эххххх

4
Настюха и новый год

Настюха тусит по утреникам)) в сад после 27 просили не водить(весело будет маме)

Сегодня у бабушки утреник, завтра в саду, в вс был на танцах и в среду праздничное занятие хотят сделать))

Намеряла платье какое куда. Одела то что на 2 года и упорно не хотела снимать))

Сестру то любим и когда проснеться и любимый Алисик то не подходи я играю, Алиска сосиска ты все рушишь))))

Очень любят вместе по кровати скакать у нас с папой замирает сердце мы спускаем Алису на пол, она ее ловит и опять затаскивает на кровать.( угол, воспитательные беседы и даже поджопник не помогли)((( бдим



Алиса после года

Алиска научилась залазить на большую кровать до этого высоковато было, слазиет теперь очень быстро. Мы лежим на кровати она к нам залазиет перелазиет через нас поваляеться минутку и бегом слазиет и к сечтре в комнату потом обратно к нам залазиет и так по кругу

Очень ловкая еще не разу не свалилась хотя постоянно бежит к краю.

Хочет делать сама в сортере сама круглуб деталь засовывает 1 из 4 при этом если я вложу вынимает и заново ( там их вставляешь нажимаешь и падает деталь, 2 способа уже освоили)

Любит закидывать шарики в лабиринт очень.

Таскает коляску, толокары периодически но больше любит шкаф с одеждой Настин откроет накинит на шею колготки еще2вещи схватит в обе руки и идет красота

Любит щипаться и бить, кидаться тяжелыми предметами


Наш тортик

2
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва
Коробочка с предсказаниями

Сводный пост: Подготовка к НГ вместе с makaria_decor
________

Сегодня я все таки сделала коробочку, про которую рассказывала недавно)

Она правда очень клевая и будет отличным украшением новогодней вечеринки.


Анастосия
13 лет 9 месяцев
Алиса
10 лет 6 месяцев