Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Улыбашке сегодня год и три... :)

Мама двоих (32 года, 14 лет) Ивантеевка

Красавчик-взрослюшка какой! Если ты говоришь что он только визжать научился, то что же это были за звуки месяц назад? Мне кажется Гоша после Дани стал тааак кричать-визжать от восторга)))!!!

0
24.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ириш, тогда это был крик, а теперь мы визжим по-настоящему! Аж уши закладывает! 

0
24.04.2013
Мама двоих (32 года, 14 лет) Ивантеевка

Аааа, тогда понятно)))  натренировался!!!)))

0
24.04.2013
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Москва

Ух тыыы!! Поздравляю!!!

0
24.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибочки! :) 

0
24.04.2013
Неспешные сборы на море... Что взять? А что можно и там прикупить.... Развлечение после завтрака! :)

Похожие записи