Подскажите!!!
Девочки!!! Милые! Мне сегодня позвонили с Малышка!!! Моей радости нет границ!!!!! Подскажите дорогие как там? Что там? К кому лучше пойти? Какой протокол лучше? Спасибо заранее!!! 