пообщались
Ну вот на этой фотке слева на право-- мой сына Ник (2 мес и 16 дн), Марго,доча родной моей сестры (4 мес и 2 дн) и Тёма,сынуля моей троюродной сестры (ему 2 мес и 1 день)

А вот и с мамулями своими

Марго уже взрослая такая (4 месяца)--тянется кмальчишкам,так и наровит их то за нос,то за ухо схватить))))сама уже игрушки берет,в рот их тянет,у неё зубик режется уже)) Ну а мальчишкам по-моему пофиг на всё происходящее вокруг было))Особенно моему Нику,он вообще тип невозмутимый..С Артёмом у них разница в возрасте всего две недели,а мой такой жиряяяк...Мне кажется,что я Никитку такого родила,какой сейчас Тёма=))Такой лёёгкий!!
Ну вот гостей я очень люблю))Было весело =)))
Мама двоих (23 года, 13 лет)
какие лапуличные детишки!!!!! масики)))) красотульки!!!!!! и мамы- заглядение)))
0
17.04.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
лапули) А я очень люблю когда гости приходят на целый день)))))))))))))))))))
0
17.04.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Кемерово
а у нас и места не очень много,и мужу ужин не успеваю приготовить потом...
0
17.04.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Такие они разные!!! Так здоровско!!! Когда по отднльности фотки чьи-то смотришь, кажется, что все похожи
0
17.04.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Саранск
У нас с сестрой разница также в 2 нед между сынами, а мой тоже-такой булка!!))) вещи 3-6 мес носим )
0
17.04.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Тож несколько раз принимали гостей, тоже утомилась и ни хрена не сделала)) теперь зову всех гулять)
0
26.04.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Владивосток
Такие классные, по-моему ваш даже крупнее девочки!!! Супер
0
17.04.2013
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 23 года)
Киев
Такой прикольный симейный бейби-бум!
0
17.04.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Кемерово
ооо даа,тут еще у старшего брата в августе родится тоже мальчик,а в мае у сестры жены того самого брата появится девчуля =))) Вот это будет самый настоящий бэйби-бум =)))
0
17.04.2013
Ответить
