Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), планирую беременность Лимассол

Викуше 8 мес.

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пафос

поздравляю))зубов нет,но стоите))а у нас зуб,но не стоим))

0
16.05.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Лимассол
Спасибо! Мои как-то очень рано встают, старшая вообще сначала в стала в 6 мевс а только потом в 6,5 села сама.
0
17.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пафос
ух тышка))так это особенность у деток,это говорит о каком то таланте у ребеночка в будущем,так мне говорила наш педиатр
0
17.05.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Лимассол
видимо спортивном таланте, который нам не особо нужен))) лучше бы говорить начала пораньше))
0
17.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пафос
у спертвумен красивые тела)))
а вот болтать...дело спорное...потом рот фиг закроют))))моя в 6 встает и давай папапапапа-мамамамама-бабабабаба
0
17.05.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Лимассол

Моя тоже к 6 встает )))

0
17.05.2015
Опять про прикорм Накипело

Похожие записи