Сегодня у моей младшенькой - Виктории мини-день рождения 8 мес. У нас пока нет зубов, и мы не говорим слова, но усиленно тренируемся звуками: ммммм, ппппппааааа, дыдыды. Стоим держась одной рукой и ходим вокруг журнального стола держась за него.
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Пафос
поздравляю))зубов нет,но стоите))а у нас зуб,но не стоим))
0
16.05.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)
Лимассол
Спасибо! Мои как-то очень рано встают, старшая вообще сначала в стала в 6 мевс а только потом в 6,5 села сама.
0
17.05.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Пафос
ух тышка))так это особенность у деток,это говорит о каком то таланте у ребеночка в будущем,так мне говорила наш педиатр
0
17.05.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)
Лимассол
видимо спортивном таланте, который нам не особо нужен))) лучше бы говорить начала пораньше))
0
17.05.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Пафос
у спертвумен красивые тела)))
а вот болтать...дело спорное...потом рот фиг закроют))))моя в 6 встает и давай папапапапа-мамамамама-бабабабаба
0
17.05.2015
Ответить