У нас сегодня двойной праздник у Викуши получился - крещение и первый зубик вылез за неделю до 11 месяцев.
щас прям всех зайцев одним махом
ПОЗДРАВЛЯЕМ С КРЕЩЕНИЕМ!
И с первым зубиком!
и заодно идет регистрация на марафон...
ПОЗДРАВЛЯЕМ С КРЕЩЕНИЕМ!
И с первым зубиком!
и заодно идет регистрация на марафон...
0
10.08.2015
Ответить
Спасибо за поздравления)))
Марафон хочу, но придется ждать следующего, я ща в Москве до 20, а потом 22 ко мне в гости на две недели папа с семейством приезжает, так что я точно несдюжу.
0
10.08.2015
Ответить
ой гости и марафон — это ваще нереал))) ну может ближе к НГ что-нить будет еще...
0
10.08.2015
Ответить