Такой солнечный фильм, такой итальянский, а музыка какая!!прямо вкусный фильм, а актер какой вкусный! Девочки от души советую, особенно если недопонимания с мужем сейчас)) 
Мама мальчика (3 года)
Санкт-Петербург
Очень советую к просмотру
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Что то рейтинг не очень. А подскажите посмеяться там можно или это исключительно мелодрама/драма?
0
29.01.2016
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
Есть и смешные моменты, фильм очень хорош)
0
29.01.2016
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо за отклик, а то я так много уже посмотрела и еще б пару постов написала с рекомендациями.
0
25.06.2016
Ответить
Санкт-Петербург
С удовольствием посмотрю еще фильмы вами рекомендованные!!!
0
25.06.2016
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
https://www.babyblog.ru/user/id920581/390449 вот тут еще два, но совсем другой жанр.
0
25.06.2016
Ответить